Регистрация: 08.08.12
Отзыв об отеле Sea Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.18)
августе 2013
11.08.13 - 24.08.13

Отдыхали семьей – мама, папа и дочка (3 года...

Отдыхали семьей – мама, папа и дочка (3 года) с 11 по 24 августа 13 г.

Отдых нашей семье очень понравился! Специально смотрели небольшой отель близко к морю и получили то, что и хотели. Очень не хотели большого количества отдыхающих, так как сами из Москвы и толпы людей нам и дома хватает.

Всем, кто собирается в этот отель советую посетить Спа-центр – хамам! Там работают отличные люди и специалисты! Ощущения после хамама, который включает в себя сауну, пиллинг-пенную баню, релакс комнату и массаж – просто волшебные. Это не передается словами – это необходимо почувствовать своим телом! И обязательно в первые дни отдыха.

Кроме посещения хамама, мы с мужем прошли 10-дневный курс массажа. За это наши уставшие от сидячей работы за компьютером спины сказали нам большое спасибо! А мы говорим спасибо отличным массажистам во главе с Айханом и, конечно, душе коллектива Жанне. Желаю вашему делу процветания и новых хороших клиентов!

Проживание: Жили мы в 3-х местном бунгало – комната небольшая, но все что нужно для отдыха в ней есть: кондиционер, телевизор, небольшой холодильник, шкаф-купе ( не удобный из-за своих больших дверей, в середину шкафа залезть нереально) , тумбочки, столик, пуфик. Туалетная комната – просторная, но не хватает вешалок под полотенца. Убирали каждый день, белье и полотенце меняли раз в два-три дня. Наше бунгало было в самом конце – за спа-хаммамом. Мне кажется – это было самое тихое место во всем отеле, так как далеко от сцены и от основных тропинок, соединяющих магазин-ресторан-бар-бассейн-ресепшен.

Питание: Может мы не сильно избалованные, но питание нам понравилось. Завтрак – традиционный турецкий – яйца, хлеб, колбаса, сыры, овощи, выпечка, каша, хлопья, молоко. Обед – суп, овощи, зелень, салаты, горячее (что-то куриное, индейка, котлетки, нагетсы), гарнир (макароны, картошка, рис, овощи), арбуз, дыня, яблоки. Ужин – горячее (опять же курица, индейка, шаурма), гарнир, салаты, овощи, фрукты (арбуз и/или дыня), сладости. Из алкоголя пили пиво (светлое легкое, то что надо на отдыхе), пробовали виски, джин, раки (с колой, спрайтом), вино – красное (как мне показалось нормальное). Ни едой, ни питьем (алкоголем и прочим) не травились. В баре на пляже где-то после 11 часов утра был перекус в виде макарон, нагетсов, котлеток, лепешек. В баре у бассейна с 16 до 17 были печенья и выпечка к чаю-кофе.

На территории отеля есть магазин, в котором можно купить сувениры, воду, соки, сладости, мороженое, детские игрушки, полотенца, головные уборы и т.д. Расплачиваться можно лирами-долларами-евро.

Очень приятно, что в отеле есть команда аниматоров, которые развлекают отдыхающих, предлагая им различные варианты досуга. На пляже – два раза в день волейбол, в бассейне – водное поло (правда немного расстраивало, что мячик не оставляли отдыхающим, а забирали аниматоры (как в пионерлагере – игры по четкому расписанию )), гимнастика в воде и на суше, для детей – детская мини-дискотека. Вечером для взрослых были развлекательные программы или юмористические шоу, дискотека в отеле. Желающих возили на ночную дискотеку .

Вокруг отеля сходить особо некуда. В воскресенье приезжает базар – там можно купить фрукты, овощи, сладости, чай, одежду, обувь. Расплачиваться лирами-долларами-евро. Если дойти до автомобильной дороги и перейти на противоположную сторону, то там есть почта, если пройти немного в сторону Алании, то там магазинчики и аптека. Для желающих более активного шоппинга можно пройти или доехать в соседний посёлок Кизилач (пешком примерно полчаса). Также тез тур возил бесплатно в свои магазины в Манавгат, но выбор в Кизилаче намного больше, и торгуются там охотнее, и в итоге цены ниже.

Отельным гидом был Георгий (тез тур) – все наши небольшие проблемы (нехватка больших полотенец, еще что-то) он помог нам решить, спасибо ему за это! У него покупали экскурсии в Аланию, Дельфинарий и Дино-парк – канатная дорога и океанариум. Очень советую две последние экскурсии для отдыхающих с детьми. Наш ребенок был в восторге.

водное поло

СПА

в хамаме

бассейн, лежаки

бассейн и основной корпус

номер в бунгало, за дверью туалетная комната

Добавлено 01.09.13 14:07 (3 998 символов в тексте)
Все отзывы taxik (16)