Регистрация: 02.09.13

августе 2013
20.08.13 - 01.09.13

Если есть с чем сравнивать - отель оставляет желать лучшего.

В Греции была впервые, по рекомендации знакомых остановила свой выбор на о.Крит.

Из-за того, что ехала в самый пик - выбор отелей был невелик, остановила его на Эри Бич, туроператор - Пегас.

В отель привезли в районе 9:30, девушка на ресепшен надела браслеты и отправила на завтрак, после которого нам (одновременно заселялись несколько туристов) выдали ключи от номеров.

Мне достался номер в главном корпусе, Зевс, на 5 этаже, балкон выходил на Стар Бич.

Перед поездкой читала отзывы об отеле, но не ожидала такого.

Краска облупилась, в ванной комнате была плесень и паутина. Сторона оказалась солнечной - на балкон было нереально выйти.

Вонизм от ресторана стоял нереальный даже при закрытом балконе. Ну и не остался незамеченным шум от соседнего отеля.

Посидела, покурила и пошла на ресепшен просить о замене номера. Девушка сделала видимость сочувствия и сказала, что номеров нет в наличие. Я настаивала на замене и она пообещала на след.день предложить другой вариант.

На след.день я снова пришла и мне предложили номер в том же корпусе, но с окнами выходящими во внутренний двор.

Номер так же был потрепанным - но приличнее того, куда заселили в первый раз.

Территория отеля действительно большая, есть 3 бассейна и 2 спуска к воде.

Голодными не ходили, было разнообразие (которое надоело день так на 3-4, приелось все).

В номерах убирались ежедневно, полотенца меняли (хотя пару раз пришлось идти на ресепшен и говорить о том, что полотенца недонесли).

На территории расположено большое количество лежаков, в принципе всегда можно было найти свободный (но не всегда в теньке).

В отеле проживали туристы из разных стран; была и молодежь, и люди пенсионного возраста. Детишек в момент моего пребывания в отеле было немного.

Из минусов:

- Огромная территория, уборка которой начинается в районе 9 утра. Уже к обеду валяются пластиковые стаканчики и прочий мусор - в течение дня уборка не производилась.

- Вода в бассейнах грязная, чересчур хлорированная. Стенки бассейна мыли в районе 9 утра - было неприятно наблюдать за этой процедурой.

- Пляж условный, на небольшом пятачке набивалось много людей, из-за большого количества камней дальше пройти-проплыть было нереально. У соседнего отеля есть песчаный пляж, но он так же небольшой и уже к обеду все сидят друг у друга на головах (вспомнилось наше побережье).

- Отдельный разговор про бар у одного из бассейнов. Напитки наливают в одноразовые стаканчики, которые моют. Очень "понравилась" политика 1 стакан в 1 руки (вне зависимости от того что берешь - алкогольные напитки или безалкогольные).

- На территории отеля 2 общественных туалета - 1 у бассейна с пресной водой, и 1 между двумя бассейнами с соленой. Туалеты убирались 1 раз в день (дальше, думаю, рассказывать нет смысла).

- В отеле проживает большое количество туристов - постоянное мельтешение перед глазами, громкие разговоры на разных языках. Т.е. в тишине в этом отеле не отдохнуть.

- Двери в номерах как будто картонные, слышны любые разговоры, хлопанье, шаги. Ночами регулярно просыпалась от резких звуков.

В заключение: данный отель супер эконом класса, на 4* не тянет никак. Я осталась недовольна отдыхом. Первая поездка в Грецию не удалась, об о.Крит остались неприятные воспоминания.

Отзыв старалась написать объективный, как есть. Если есть какие-то вопросы - с радостью отвечу (но мой совет - воздержитесь от выбора этого отеля).

Добавлено 02.09.13 09:32 (3 390 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)