Регистрация: 05.09.11
августе 2013
21.08.13 - 31.08.13

Отдыхали в данном отеле с 21 по 31 августа. При покупке...

Отдыхали в данном отеле с 21 по 31 августа. При покупке путевки многие отели были уже на STOPe, выбора не было. Eri Beach выбрали из-за расположения, но знали, что поедем в бюджетную 4-ку. Гиды Пегаса на встрече так и сказали: не ждите от отеля чего-то грандиозного - это вариант эконом-класса.

Разместили нас в корпусе Melpo, номер №212 family room. Очень простенький 2-х комнатный номер, напоминает комнату советского пансионата. Но каких-либо неудобств мы совершенно не испытывали, тем более что приехали не в номере сидеть. У нас была сломана ручка на входной двери, мы обратились на ресепшн к русскоговорящей девушке, все починили за 15 минут.

Очень разочаровал пляж и заход в море. Большие камни, скользкие плиты и небольшой участок с песком, где пытаются зайти в море все гости отеля. Может быть данный факт компенсируют 3 бассейна, вокруг которых расположены шезлонги, но находясь на море, в бассейне я купаться не хочу.

Бетонная плита представляет собой пляжную полосу, вдоль которой тоже стоят шезлонги. На нее постоянно накатывают волны, в результате чего по ней очень скользко ходить. В отзывах написано, что люди ходят перебинтованными, это действительно так - падают многие. На наших глазах один мужчина разбил локоть, другой - голову в кровь. Поэтому, советую задуматься семьям с детьми. С ребенком в этот отель я бы не поехала (исключительно из-за пляжа). Хорошие пляжи в отеле Star Beach, но постоянно туда ходить не будешь.

Что касается еды, то здесь написано много. Всем всего хватает, свободные столы в ресторане всегда есть. Понравилось мясное разнообразие: кролик, свинина, баранина, потрясающая индейка, печень, рыба, один раз были морепродукты. Под конец отдыха еда поднадоела. Если кому нужно, то в городе есть 2 больших магазина. Налево из отеля - Select, направо - Spar. В 1-ом подороже, во 2-ой дальше идти (в самом начале Херсониссоса).

Немного разочаровал греческий ALL. Еду можно найти только в часы работы ресторана (завтрак, обед и ужин). Мы много гуляли, поэтому данный факт приносил неудобства. Напитки в баре у бассейна с 10 до 22 (один стакан в одни руки), в 16 здесь раздают кексы. С 20 до 22 работает лобби бар (только безалкогольные напитки). С 22 - платный бар на пляже.

Анимации как таковой не увидели. По вечерам что-то было, но мы не ходили. Есть мини-клуб, в часы работы можно отправить туда ребенка.

Постаралась компактно описать нюансы отеля, на которые мы обратили внимание. В следующий раз я бы выбрала другой отель. А вот Санторини, бухта Балос.....сюда бы я вернулась, но это уже совсем другая история....

Всем желаю позитивного отдыха, не ищите недостатков и получайте удовольствие!

Добавлено 07.09.13 10:27 (2 668 символов в тексте)
Все отзывы Анна (9)