августе 2013
24.08.13 - 31.08.13

3.7

Медовая неделя

В данном отеле мы с мужем отдыхали неделю. В общем отель производит хорошее впечатление, внутри все красиво и не обшарпано.

Номер: Классический для Италии (до этого у нас была неделя экскурсии по Италии с юга на север,так что мы побывали во многих отелях этой солнечной страны). Номер не большей, нет своего рода коридора. За то балкон приличный по размеру, так же там имеются два стула и стол с пепельницей. Ванная комната удобная, но душ все-таки тесноват, иногда стукались локтями. Ванные принадлежности: шампунь,гель для тела, мыло, ванная шапочка, туалетная бумага,три вида полотенец имеются и исправно заменяются. Уборка в номерах каждый день. Убираются хорошо.

Администраторы: Понравился только администратор китаец (к сожалению его имени мы так и не узнали).Он всегда был вежлив,улыбчив и уже после первого дня запомнил номер нашей комнаты и протягивал нам ключ едва мы подходили к стойке администратора. Две другие девушки нам не нравились: одна из них никогда не улыбалась, ни здоровалась и часто переспрашивала номер ключа; вторая девушка была улыбчива, но постоянно щурилась,когда мы называли номер нашей комнаты(из разряда что-что?как-как?) Но настроения они нам не портили и это мы даже к минусам отеля не причисляем :)

Еда (брали только завтраки): Завтраки каждый день одинаковые, но вкусные. Включают в себя выпечку, омлет,бекон,яйца, фрукты,соки,сухие завтраки,молоко,йогурт,сыр,колбасу и хлеб (который вы можете затостить по своему желанию). Весомый для нас минус: бесплатны только первая чашка кофе,какао или чая. Последующие обойдутся вам в 1 евро. В первый день мы вообще не поняли,где все берут эти горячие напитки. На самом деле к вам подходит официант и уточняет,что вы будете пить. (мы тут не поняли эту систему и решили,что здесь все горячие напитки платные и когда мы это уточнили у официантки,она нам подтвердила,сказав,что кофе платное. Только на второй день другая официантка нам все разъяснила)

Море и бассейн:ближе ближнего. Вышел из отеля (буквально 5 шагов) вот тебе и бассейн с различной глубиной и хлорированной водой.Рядом лежаки и зонтики от солнца. Прошел еще чуть-чуть (еще шагов 5) вот тебе и море. Песчаный пляж,ракушки (медузы замечены не были, водоросли бывали на песке после ночной грозы). Море оч долго не становится глубоким: для неумех,боях и детей самое то. Пройдете дальше и море станет глубже. На пляже за вами закрепляется зонтик и два лежака. Полотенца платные. Так же можете купить себе:сумку,очки,пареро,полотенце,летучего змея и тд. у снующих туда-сюда челноков. Относительно не приставучи,главное на них по меньше смотреть и твердо говорить нет. Еще тайки ходят и предлагают сделать массаж

При выселении и заселении (если вы уезжаете из Лидо ди Езоло на много позже 10.00 или приезжаете в отель до того,как ваша комната будет готова) администратор предоставляет комнату под ваш багаж.Нам показалась это оч удобным.

Помимо отеля: сам курорт хорош.Множество разнообразных кафе и магазинчиков. Не далеко до Венеции. На курорте полным-полно развлечений как для малышей,так и для взрослых!

Добавлено 04.09.13 17:35 (3 047 символов в тексте)