Регистрация: 11.10.13
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Лучший отель!

Отдыхали вдвоем с сестрой неделю в данном отеле после экскурсионного тура. После всех гостиниц, в которые нас селили во время тура, отель «Capitol» показался просто сказкой: уютный номер, балкон с видом на побережье, замечательные вкусные ужины в ресторане, завтраки на открытой солнечной террасе, теплая дружеская атмосфера. Персонал понравился, приятный парень официант, обслуживающий наш столик, всегда искренне улыбался.

В первый день, почти сразу после заселения, познакомились с обаятельным синьором Бруно, он представился владельцем гостиницы и объяснил нам что и где находиться, как занять себе лежак и так далее, в течении всего нашего отдыха был приветлив, общался на разные темы и даже немного по-русски.

Пляж чистый, за каждым номером закрепляются лежаки и зонтик на все время отдыха, можно гулять вдоль берега, в левой стороне есть маяк, необорудованный пляж и небольшой каменный пирс.

Вобщем пребывание в отеле оставило только самые хорошие впечатления. Советую всем, кто едет отдыхать в Лидо ди Езоло, остановиться в этом отеле, не пожалеете!

Добавлено 11.10.13 09:11 (1 075 символов в тексте)
Все отзывы Tatiana (1)