Регистрация: 05.09.13
августе 2013
13.08.13 - 22.08.13

3.3

А ведь отзывы бывают и полезными...

Но наше агенство убедило нас, что пишут плохие отзывы только конкуренты.

И так первое, размещение в отель, да мы были счастливы, что нас наконец то с двумя детьми заселят, так как группа была весь автобус, и одной даме не понравился номер, она требовала его поменять, то через 3 часа нас всё же расположили. О счастье, но 101 номер, кондиционер сломан, полотенец нет , да можно конечно спать с открытой дверью, но этот номер как раз около шлагбаума находился, ну и как то совсем не хотелось рисковать ночью. Каждые пол часа просили полотенца на ресепшене, это был ритуал и напоминать о сломанном кондиционере. Ночью, в дверь номера постучали 22-30, уставшие после дороги и перелёта мы решили не открывать, сон просто не щадя валил всех с ног, и тут дверь открылась в неё вошёл технический персонал, не бельмеса по русски, но было понятно что он пришёл чинить кондиционер. Попытка починки кондиционера не увенчалась успехом и он ушёл. БАРАБАННАЯ ДРОБЬ. В 00-30 он пришёл вновь чинить, но уже взял помощника)) Взгляд их был полон решимости, они хотели "заговорить" кондиционер, прибегая к разным шамановским ритуалам, но техника им так и не подалась. В 2 часа ночи, исчерпав все свои технические и оккультные навыки покинули наш номер.

Раннее утро. Я вышла на террасу, и увидела настоящих верблюдов, которые послись рядом. Рассвет просто шикарен в этой части света. На пляже не было никого, только три собаки-барабаки резвились, изредка пробегали турецкие граждане вдыхая пары Эгейского моря, чем самым продлевая себе жизнь. (ах да, мимо ресепшена шла! и напомнила о проблеме кондиционера, а так же о том, что у нас в номере нет ПОЛОТЕНЕЦ)

Добавлено 06.09.13 01:00 (1 657 символов в тексте)

21:59 27.09.13

Непонятно. Вы не дописали отзыв, что ли? Или весь ваш отдых заключался только в этих эпизодах – кондиционер, который пытались починить, отсутствие полотенец и рассвет?

Все отзывы NancyMansh (1)