сентябре 2013
30.08.13 - 06.09.13

4.2

4 ОТВЕЧАЕТ СВОЕЙ ЦЕНЕ!!!!!!!!!!!!!!

Ездили по рулетке. Напишу по порядку.

1. Прилетели нормально, трансфер до отеля выполнили качественно, рассказали, что, как, где.

2. Поселили быстро, учитывая, что приехали уже после 2 часов.

3. Номер нормальный, возле рецепции, единственное, балкон выходил на задний двор, где выкачивали сливную яму, но днем нас дома не было, поэтому особо не ощутили. Поменять номер хотели, причем сами обращались к администратору на рецепции, нам показали номер на обмен- бомбезный, но высоко подниматься. Решили остаться там. где есть.

4. Питание хорошее. Найти, что поесть можно было. Кроме курицы из мяса была баранина, это большой плюс, в других отелях кроме курицы ничего больше не знают, сладости плохие, мы питались вафлями, фрукты нормальные, кроме дынь и арбузов. Они совсем не сладкие.

5. На пляже места хватает всем. Но мы часов в 8 утра ходили занимали лежаки, чтобы были козырные места. Море конечно холодное. Градусов 20 было, Море мелкое, в водоросли не наступайте, там морские ежи. рыбок не бойтесь-не укусят. Вода в бассейне тоже прохладная. Дома в душе горячая вода была 3 раза за неделю. в основном она тоже прохладная.

6. Анимация никакая.

7. Экскурсии в отеле не покупайте, лучше съездите в Бодрум, рядом с отелем автоБУСНАЯ остановка, бирюзовый автобус, конечная-Гараж. Перейдете не противоположную сторону-агенство Директ тур. Там все в два раза дешевле. Мы ездили на Памуккале. Очень интересно и красиво. Единственное, в отеле сухпайки не выдают и на ужин можете опоздать, так что думайте по этому поводу заранее, чтобы без ужина не остаться.

8. Аниматоры возят в клуб -10 долларов с человека. Поедьте в Галикарнас-это классный клуб, были в клубе Паша-нам не понравилось, как наши пивные, только большой, турецкая музыка и много молодежи, танцпол отсутствует.

9. Отдых в общем спокойный, не для молодежи, можно еще покататься на каное бесплатно и на серфинге-платно, есть причал с корабликами прогулочными-тоже можно прокатиться. Для любителей вай-фая, то лучше всегго он ловит возле бассейна. В бассейне можно поиграть в водное поло.

10. Климат интересный. Солнце очень жаркое, но постоянно ветер и ты не чувствуешь жары.

Добавлено 08.09.13 22:03 (2 146 символов в тексте)