Отзыв об отеле Club Daphne Sousse (отель был переименован 01.01.17)
августе 2013
17.08.13 - 30.08.13

2.7

По приезду в отель, нас долго не заселяли в номера, ждать...

По приезду в отель, нас долго не заселяли в номера, ждать приходилось от 2 до 3 часов. Когда все-таки заехали в номер, первым,что увидили, что не хватает в балконной двери стекла, в туалете нет света, душ весь раздолбанный, пришлось звать горничных и показывать. Кондей работал первые дня 3, потом просто воздух теплый гонял и всё.

Питание очень быстро надоедает, т.к. в отеле совершенно не умеют готовить, поэтому всё однообразное изо дня в день.

суп дают только на ужин, и причем это не суп,конечно, а одно название.

бассейн не большой,сначала отдыха вода была прозрачная, а позже уже на второй неделе такая мутная, что даже себя в воде не видно было, не то что дна.

анимация так себе , на 3 +.

О, чуть не забыла, гиды есть,даже русскоговорящие, но от них толку никакого. был у нас гид Хейди,мы его почти не видели и не слышали, но стоило нам один раз взять экскурсию не через отель, а "на улице" , так он сразу нарисовался, со словами "я вам так помогаю, все для вас делаю, почему вы взяли у "них" экскурсию?!"....

Персонал к русским относиться пренебрежительно. Зато иностранцев по первому зову обслуживают.

На рынок вообще лучше не соваться, а купить что-либо в магазинах.

кстати, алкоголь там сложно найти в продаже. ближайщий магазин находиться в Порту Эль де Кантуи, справа от входа в него.

а лучше всего запасаться в Дьютике,конечно, на баре в отеле только ром,водка, пиво, вино белое,красное,розовое(все вина сухие).

Вообщем, никому не рекомендую этот отель, сами были в нем первый и последний раз.

Добавлено 09.09.13 15:35 (1 549 символов в тексте)

14:47 10.10.13

не знаю что вам обещали, но питание и алкоголь в даном отеле лучше всего остального