Отзыв об отеле Club Daphne Sousse (отель был переименован 01.01.17)
июле 2013
20.07.13 - 02.08.13

2.3

тройка троечная!я бы сказала двойка...

Ездили мы 20 июля 2013 на 2 недели,наш тур оператор назывался Blue star. Встретили нас в аэропорту хорошо,правда нашего гида Наталью мы видели в этот раз первый и последний,везли до отеля часа 1,5,а то и все 2. Пока мы ехали мы разглядывали местные отели и надеялись,что наш будет не хуже,тех которые мы проезжали...

ОТЕЛЬ:

номера нормальные,но муравьи есть везде! стены белые,кандей еле дышит,еще повезет,если он вообще дышит)) уборка в номерах нормальная в плане уборки,правда с полотенцами у них вечная беда,каждый раз приходилось бегать на ресепшн просить менять,с туалеткой та же история.

а так же беда с приличностью персонала,а именно уборщиц сережки золотые у меня все таки стырили уборщицы,не смотря на то,что русскоговорящий гид втюхивал мне,что якобы я их потеряла в бассейне(с учетом того,что в бассейне на тот момент я не плавала ни разу,ходила все время на море) их нашли и вернут мне их завтра на ресепшине,кормили меня такими завтраками до самого отъезда,а сережки так и не вернули,так,что будьте бдительны) у наших соседей воровали даже крем для рук :))) жесть)Рашн сувенирс))

остальной персонал очень милый и дружелюбный,всегда улыбаются,желают доброго утра и т.д.,так же есть кальянная,очень даже нормальный кальян за копейки!)

ЕДА:

еда в принципе очень даже нормальная,но опять же для тройки) стабильно 2 вида мяса,макароны,рис,овощи...единственное совсем не было сладкого...вообще его не было...были только фрукты...и то арбузы и дыни,иногда яблоки и сливы.

ПЛЯЖ:

до пляжа добираться ооооочень жёстко и далеко,если пешком,но каждый час ездит развозка на коняжке с Алладином(прикольный веселый чувак) :))) если с ним подружиться,то он заранее будет вас предупреждать,когда он приезжает и уезжает,т.к. он иногда халявит и не каждый час возит,как по идее должен)

Лежаки на пляже платные 3 динара,наша раша экономили и лежали на полотенцах,мы шиковали и брали лежаки),очень милый пляжный друг Дали предложит вам лежаки и даже принесет холодные напитки...любой каприз за ваши деньги)

Море последние 3дня нашего отдыха было грязное и кстати очень много мелких, пакостных медуз,будьте аккуратны,нам посоветовали,укус медузы сразу тереть песком!(или помидорой,которых в ресторане завались,такой способ мы так и не испробовали)

АНИМАЦИЯ:

очень клевые ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ!Они спасли весь наш отдых!развлекали нас утром,днем и вечером.

Утром у басика акваэробика, дартс,танцы,игры в общем весело,вечером на площадке бинго - неотъемлемая часть вечерней анимации;)))танцы,анимационное шоу,а затем дискотека у бара) кстати бар там тоже не очень!:( но дьютик нас спас)))

ПОЕЗДКИ:

Лично мы ехали с целью посетить пустыню Сахару. Поездка супер-пупер-припупер!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!Не пожалеете ни капельки!!!стоимость поездки 225 динар(4500руб)вся поездка длится 2дня,за эти 2 дня вы побываете во всех уголках Туниса,местный колизей,гора какой-то там принцессы любви,катание на верблюдах,катание на джипах,поездка на карете по оазису,где снимали "Индиана Джонса",посещение декораций к "Звездным войнам", и еще какие-то фильмы:) в общем не пожалеете точно!!!!!

МАГАЗЫ:

рядом с отелем есть Гаваи центр прикольный,куча,куча всего и не дорого,и еще какой-то там же)а так же не подалеку от отеля ,есть замечательный порт Эль кантауи) там очень круто и красиво!кафэшки,магазинчики и все прочее!

В ОБЩЕМ ЦЕЛОМ О ПОЕЗДКЕ:

очень круто отдохнули,не смотря на все неприятности,ехали с целью не придраться к кафелю в ванной,а отдохнуть на ура!и это у нас получилось!Но отель отстой,даже аниматоры сказали,что можно за такие же деньги найти условия круче!

приятного отдыха!

Добавлено 02.11.13 11:04 (3 629 символов в тексте)