Регистрация: 11.09.13
Отзыв об отеле Anita Venus Beach (отель был переименован 01.07.21)
сентябре 2013
28.08.13 - 11.09.13

3.3

Не все так плохо

Собирались в Eгипет,но попали в venus ,так как мы решили не участвовать в военных действиях египтян. Мы знали куда ехали, читать умеем. 2 семьи (мама,папа и 2 детей ) и мама с дочкой. Поселили в старом корпусе, причем нас вчетвером в один номер и это при наличии 2 ваучеров . Душ торчит из стены и практически не работает, горячей воды нет как нет, муравьи, короче, убого. Рейс наш задержали, потому все номера были раскуплены еще с утра, короче, пришлось ночевать нам там 2 ночи и на 3 день с утра мы стали обладателями 2 номеров с видом на горы за 50 американских рублей. За 10 дней постель и полотенца поменяли один раз, видимо посчитали 3 дня старого корпуса. Причем наволочки забыли поменять. Пол вам помоют посередине, вынесут мусор и не ждите, что вам помоют раковину и душ, про унитаз вообще молчу, их видимо не мыли со дня установки. Подруга с дочкой остались в старом корпусе, не стали платить. В принципе мы только приходили в номер спать и душ принять. Для этой цели номер вполне удобоварим.

Анимации нас мало волновала, дети старшеклассники, обходились своими силами, а вот с маленькими детками беда, им там просто делать нечего.

Экскурсии брали hay ture , у отельного гида все тоже самое, но дороже. 2 недели пролетели незаметно, экскурсии через день, день изумительного моря, кедры, сосны и пальмы, фруктовые сады- красота.

Еды нам хватало, изумительный рис, была курица и картофель. Мяса нет, только соевое. Покупали только фрукты и воду. Советую иметь помимо долларов - лиры. В местном магазе и вода и фрукты дешевле на лиры. Называется Genpa. Хоть налево, хоть направо идти.

Короче, горы, хвойный лес и прекрасное море- это такой большой плюс, отдых удался, дочка плакала не хотела уезжать.

В такое место надо ехать на позитиве и тогда минусы не покажутся вам такими большими.

Всегда есть выбор.

Добавлено 11.09.13 20:52 (1 840 символов в тексте)

15:39 18.09.13

Адекватно!