Регистрация: 14.09.13
Читательский охват: 1905
Отзыв об отеле Anita Venus Beach (отель был переименован 01.07.21)
сентябре 2013
03.09.13 - 11.09.13

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

отель с изюминкой

Добрый день, дорогие туристы!!!!! Недавно вернулась из этого отеля и очень хочу поделиться с Вами"изюминками" данного заведения. По приезду, нас с подругой заеселили вчетвером( с 2 незнакомыми женщинами) в семейный номер, это при условии того, что мы за хороший номер заплатили 20баксов и вообще в тур агентстве заказывали дабл. На ресепшене нам объяснили, что номеров для нас нет!!!! Сутки пришлось жить этим общежитием!!!За время нашего пребывания в отеле, все заезжающие прошли через эту "процедуру" подселения. Одного молодого человека, вообще переселили в комнату менеджера за ресепшеном.

Когда мы пришли на ужин, были весьма шокированны очередями и бойней за едой и столами, ресторан очень маленький и сесть постоянно негде. В ресторане дают очень много салатов, зелени, всегда есть что-то мясное, супчики. Бар закрывается в 22 00, уже в 22 01 Вам никто не нальет даже стакан сока. После 21 алкоголь выдают по бокалу на человека!!! А ТАКЖЕ, ЕСЛИ ВЫ ВЗЯЛИ УЖЕ ПАРУ БОКАЛОВ, БОЛЬШЕ НЕ ДАДУТ, ГОВОРЯТ ЛИМИТ!!!!!!!И ЭТО ПО СИСТЕМЕ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!!!!!!!!!!!

В целом, отелю ставлю твердую тройку, если бы не море и хорошая компания, отдых был бы испорчен эти мальнькими недочетами!!! Всем туристам попавшим в этот отель, советую относиться ко всему с юмором!!!! Всем хорошего отдыха)))

Добавлено 14.09.13 22:36 (1 305 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (6)