Регистрация: 12.09.13
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
сентябре 2013
04.09.13 - 11.09.13

Вчера вернулись из Наширы. Ну что сказать - то ли нам...

Вчера вернулись из Наширы. Ну что сказать - то ли нам повезло, то мы непревередливые, т.к. были за границей в первый раз, сравнить не с чем. Понравилось очень. Приехали на такси около 9 вечера, через 10 мин были в номере с видом на море. Минусов немного - несколько обшарпанный номер (пятна на шторах, трещины на потолке в ванной), ни разу не положили мыло, очень неудобный душ (шланг короткий и выходит почти под потолком - трудно мыть маленького ребенка), проблема с выбором еды для ребенка в том плане, что не знаешь заранее степень остроты блюда (хотелось бы какие-то символы или пояснения). На этом для нас минусы закончились. Плюсы - очень приветливый персонал, номер убирали каждый день, ежедневное пополнение бара, большая территория, пляж убирали, просеивали песок, еды полно (особенно если приходить к открытию ресторана), еда разнообразная и красиво оформленная, ребенку (6 лет) брали каждый день суп, фрукты и т.д., море теплое, пляж в основном песок, немного мелкой гальки. Жили на 3 этаже, на 1-ом был бар с террасой как-раз под балконом - ложились спать с закрытой дверью до 12 часов ночи (небольшой шум из кафе, но не матерные вопли, и была слышна музыка из амфитеатра). В 12 часов все выключалось, закрывалось и до утра спали с настежь открытым балконом в тишине при полном отсутствии комаров. Самое негативное впечатление от туристов (более вероятно, русских) - на пляже стоят горшочки для окурков - тем не менее все окурки на песок, забирают из ресторана посуду с едой - обратно не доносят, а оставляют где попало, что в отеле, что на пляже и т.д. (нам просто было даже неудобно перед персоналом за соотечественников). Про детскую анимацию мало что могу сказать - ребенок ходил только на вечерние танцульки, но ребята там работали хорошо, дети к ним сами тянулись. Если коротко, это все. Общее впечатление от Турции (включая отель, такси, аэропорт) очень положительное. Надеюсь, это не последняя наша поездка.

Добавлено 12.09.13 13:01 (1 929 символов в тексте)

23:39 12.09.13

Екатерина дискотеки молодежные были?до которого часа?

14:15 14.09.13

Екатерина добрый день.Подскажите,такси прямо в аэропорту брали или заранее бронировали.сколько стоит?и сколько ехать?

20:51 16.09.13

Отель позиционируется как семейный. Возможно там и были молодежные дискотеки, но мы ими не интересовались и про них не слышали.
Такси брали просто на стоянке аэропорта, цена фиксированная, указана на стенде (до отеля - 95 $).
Ехали около часа, дорога отличная, таксист очень дружелюбный, правда, объяснялись по-английски.

00:02 18.02.14

Здравствуйте! Подскажи,пожалуйста, аквапарк только для посетителей отеля? Правда ли,что на территории аквапарка алкоголь платный? Есть ли ограничения по возрасту на горках? Можно ли накормить ребенка до года? Есть ли лунапарк и какие развлечения для детей до 3 лет?
Спасибо.

Все отзывы Екатерина (1)