Регистрация: 13.09.13
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
сентябре 2013
30.08.13 - 04.09.13

Всем!Всем!Всем! Я ещё вернусь!

Итак, пишу для русскоговорящих туристов, кстати, которых в данном отеле очень мало. Несмотря на то, что наш рейс задержали на сутки (а путевки мы брали всего на 5 дней), это того стоило! Приехали мы в 23:00 в отель, нас быстро разместили. Номер замечательный, вид на аквапарк и море. Всё потрясно. Как только положили вещи, вышли из номера взглянуть на отель! Я оказалась в раю! Невероятные виды, всё красиво подсвечивается, играет живая музыка, девушка пела превосходно! Итак.. Вокруг одни бассейны, один плавно переходит в другой, а другой в третий и так далее. Еда! Поесть можно было практически всегда, я, лично, не успевала проголодаться:) Еда вкусная, закуски вкусные, напитки как и везде, ничего особенного! Проблема была занять лежак. На первый взгляд и не скажешь, что народа много. Но часов в 10-11 практически невозможно найти 2 свободных лежака возле бассейна, а про море я вообще молчу. После 6-ти вечера можешь позагорать. Но это не было для нас большой проблемой.

Я не довольна только уборкой моего прекрасного номера и загрузкой напитков в мини бар. Дело в том, что мы всегда оставляли на чай, но кроме того, как застелить постель, больше ничего не делали. А в мини-бар, мы как положили деньги и написали милую записку с сердечками, так там всё это и лежало. Так что даже воду нам не приносили. Приходилось брать в холодильнике возле снек-бара.

Безумно понравились различные мероприятия и анимация. Mustafa очень весёлый парень. А русская девушка, которая была "голосом отеля!", и её "уу" в конце каждого оповещения - это что-то! Пенная вечеринка в бассейне, яблочное шампанское! Бразильские танцоры. О, да! Это фантастика. Вывод таков, я вернусь туда ещё в мае и не на 4 дня, а минимум на 10! I love u Nashira!!!!!

P.S. Русскоговорящего персонала практически нет. Они понимают только название напитков на баре. Но для меня это был огромный плюс, ибо мой английский поднялся на уровень всего за 4 дня пребывания!;)

Добавлено 12.09.13 17:46 (1 953 символов в тексте)

11:42 15.09.13

А ВОТ ПРО ЛЕЖАКИ Я ВАМ СЕЙЧАС И РАССКАЖУ)))) ОТДЫХАЛА В АВГУСТЕ В НАШИРЕ ОДНА ОЧЕНЬ КОЛОРИТНАЯ ДАМА-НЕ ОЧЕНЬ ПОНЯЛА ТО-ЛИ С ДОЧКОЙ ,ТО-ЛИ С ВНУЧКОЙ,НЕ ВАЖНО. ТАК ВОТ ОДИН РАЗ Я С НЕЙ ПОРУГАЛАСЬ,МЫ БЫЛИ С СЫНОМ 11 ЛЕТ,КОТОРЫЙ БЫСТРО НАШЁЛ СЕБЕ ДРУЗЕЙ ТАКОГО ЖЕ ВОЗРАСТА.ДЕТИ ЕСТЬ ДЕТИ-МОГУТ И ПОШУМЕТЬ И ПОБЕГАТЬ.НАВЕРНОЕ ЭТО МОЖЕТ КОГО-ТО РАЗДРАЖАТЬ.НО КОГДА ЭТА ДАМА ,ПЛАВАЯ В БАССЕЙНЕ,ВЕРЕЩАЛА ЧТО ОНА ИЗ-ЗА ДЕТЕЙ ВСЯ МОКРАЯ -ЭТО БЫЛО ДАЖЕ НЕ СМЕШНО,А СТРАННО.ЛИЧНО Я НЕ ВИДЕЛА ЛЮДЕЙ ,КОТОРЫЕ В БАССЕЙНЕ БЫЛИ БЫ СУХИМИ. НУ А ТЕПЕРЬ ПРО ЛЕЖАКИ-У НЕЁ ЛЕЖАЛИ ПОЛОТЕНЦА НА ДВУХ ЛЕЖАКАХ У БАССЕЙНА,ПОТОМ ВСЕГДА СТОЯЛА ПУСТАЯ СУМКА И ПОЛОТЕНЦЕ ЕЩЁ НА ДВУХ ЛЕЖАКАХ ПОД НАВЕСОМ НЕПОДАЛЁКУ,НЕ ИСКЛЮЧАЮ ЧТО БЫЛИ ЗАНЯТЫ МЕСТА И НА МОРЕ. И ОНА ВЕСЬ ДЕНЬ КУРСИРОВАЛА МЕЖДУ ЭТИМИ ЗАНЯТЫМИ МЕСТАМИ. И ПРИ ЭТОМ ОНА ВОЗМУЩАЛАСЬ ,ЧТО НЕТ ЕЙ ТУТ ПОКОЯ,И ОНА ВЫНУЖДЕНА ВСТАВАТЬ В 5!!!!!! УТРА ЧТОБЫ ЗАНЯТЬ "СПОКОЙНЫЕ" МЕСТА)))) ВОТ ПОЭТОМУ ЛЕЖАКОВ И НЕ БЫЛО.ЕСЛИ ДЛЯ ДВОИХ БЫЛО ЗАНЯТО 6 МЕСТ ОДНОВРЕМЕННО,ТАК НИКАКИХ ЛЕЖАКОВ НЕ НАПАСЁШЬСЯ

11:37 04.02.14

А wi-fi там платный?Спасибо.

Все отзывы Alina (1)