Регистрация: 18.11.12
Отзыв об отеле Eden Resort & SPA (отель был переименован 01.11.21)
сентябре 2011
25.10.11 - 04.11.11

Очень понравилось!

Отдыхали в Эден с 25.10.2011 по 4.11.2011г.Очень понравилось,но дорога утомительная.Летели на самолете от Арабских авиалиний Донецк(Украина)-Шарджа(ОАЭ)-Коломбо(Шри-Ланка),к сожалению там не кормят,нужно брать что-нибудь с собой.На борту самолета 2 стакана кипятка-3$.

Отель очень хороший,территория очень ухоженная,в номерах убирают и меняют полотенца каждый день.Мы попали в сезон дождей,но это не мешает.Обязательно берите с собой солнцезащитные препараты.Персонал отеля очень доброжелательный,все улыбаются,а главное-тебя хотят услышать и понять,что ты хочешь.Обязательно берите с собой что-нибудь против комаров(в распылителе,фумигатор,спирали и т.д).Переходники под наши вилки в номерах есть,если нет,на рецепшене можно взять.В номере эл.чайник,чай кофе,сахар,соль,перец,сахарозаменитель(бесплатно).У нас был завтрак и ужин(этого вполне достаточно).На обед мы ходили в кафе"Голубая лагуна"(выход к океану-направо).Ходили в кафе "Айша"(выйти из отеля на проезжую дорогу,повернуть направо и метров 100 через дорогу).На выбор можно заказать морепродукты(морское ассорти,1бут.чилийского вина - 28$).Покупали сами в центре на рыбном базаре(тук-тук 2$ туда и обратно),1кг креветок крупных(15$ нужно торговаться),пиво(1,2$),красный ром(1,3$) и в отеле за 15$ нам их отварили(можно на гриле)и принесли в номер.В отеле на территории,в ресторане и кафе не разрешается распивать свои спиртные напитки(в номере все что угодно).В отеле в кафе 1б.пива 4,2$.Каждый день по вечерам(во время ужина)проводят какие-нибудь мероприятия,желательно взять с собой соответствующую одежду(берите любые наряды,шпильки,мужчинам обязательно брюки-сущестует дрезкод).Еда разнообразная,фрукты и утром и вечером,можно обедать и на территории отеля.На пляже у океана познакомились с местными-Ману и Сурангит(т.[удалено модератором как реклама]).Мы с Сурангитом заехали на рынок,купили 4шт.рыбы и 2кг креветок,вино и он нам это все приготовил у себя дома за 25$(на 4 чел).С Ману мы плавали по реке.С ними спокойно можно договариваться и за любые другие экскурсии.Очень хорошие ребята(немного говорят на русском).Везде можно торговаться даже в спиртных лавках(только не в супермаркете),спокойно сбивайте цену в половину,а потом еще можно % на 30(смотря где).Супермаркеты спиртным не торгуют,сигареты(мальборо 1п.-4,2$).Спиртное продают в отдельных лавках.Магазины работают до 22час.

В океане купаться лучше переплыв к острову за 1$,там вода намного чище чем возле отеля потому,что впадает река и несет мусор.Возьмите семечки для бурундучков!В общем понравилось,будет возможность поедем именно в этот отель.Приятного всем отдыха.Будут вопросы,обращайтесь.Ирина.

Варанчик гуляет

Бурундучек пришел в гости за семечками (на балконе)

Идет дождь

ИНДИЙСКИЙ ОКЕАН

Ботанический сад

Ботанический сад

Добавлено 14.09.13 14:04 (2 633 символов в тексте)

17:45 10.09.14

Ирина, в первых числах октября сезон дождей или нормуль? Есть ли в номере инет бесплатный и тапочки?

Все отзывы Ирина (4)