Серебряный статус

Отзыв об отеле Abama Golf and Spa Resort (отель был переименован 01.05.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
02.09.13 - 13.09.13

Отель номер 1 на острове

Кратко:-

5+H

Отдыхал с женой и маленьким ребенком, + наши мамы

Сентябрь. вернулись вчера

1) Отель класса люкс, утопает в зелени, построен по фен шую, солнце над отелем и пляжем 90% от всего на острове, проверено опытным путем

2) Размещение вопросов нет, уборка на высоте, все доброжелательные

3) Рестораны итальянский, аргентинский, рыбный, японский (не работает до октября). Мирадор (рыбный) - обслуживание и расположение великолепное, меню небольшое, но можно заказать индивидуально , шеф повар может сделать по желанию. Аргентинский- поели так что два дня не хотелось есть, вкусно и сытно

Итальянский- вкусно, недорого, обслуживание 5+ во всех ресторанах.

4) Пляж с собственным чистым песком с волнорезом, кристальной бирюзовой теплой водой, обслуживание на пляже, шезлонги отличные. До пляжа либо пешком, либо от входа на багги вас отвезут. ожидание багги 90 секунд.

5) Бассейны теплые красивые, удобно расположенные, после океана иногда можно нырнуть полежать если остались силы

6) Завтраки, за 12 дней вопросов не возникло по однообразию, и ребенку и нам все свежее вкусное и качественное. Омлеты, хамон, каши, сыры, йогурты, орехи, свежевыжатые , молочные коктейли и т.п. Шампанское на входе кому захочется

7) Трансфер в лас америкас стабильный, бронируйте заранее и на всех всегда есть место

8) Лора парк, сиам парк - обязательно посетите.

9) Детский клуб абами один из лучших , но не пользовались т.к. хотелось время тратить на другое

Рекомендую всем, кто собрался на тенерифе!

Добавлено 14.09.13 15:17 (1 513 символов в тексте)