Регистрация: 09.01.14

Отзыв об отеле Abama Golf and Spa Resort (отель был переименован 01.05.16)
августе 2013
16.08.13 - 31.08.13

отель хороший, но нас огорчил сервис

Отдыхали в прошлом году, отель выбирали долго и тщательно. Отель, в принципе, не разочаровал, территория, номера, уборка, размещение, пляж-все было чудесно! Номера были одни из лучших, которые мы видели до этого, хотя отдыхали всегда в приличных пятерках в турции, египте, тайланде, доминикане,греции, отдыхали также во франции, чехии, италии и голландии. Испортило общее впечатление то, что нам сорвали сюрприз для доченьки к дню рождения-в первый день заезда, мы заказали на след день торт для дочки, которой 17авг исполнялось 7лет, попросили на ужин празднично накрыть стол на ужине и договорились на определенное время, что нам вынесут этот торт, стоимость сказали скажут потом, что нас также удивило. Несколько раз мы подходили накануне ужина и уточняли про торт и время ужина, нас уверили, что все в порядке и торт готов, и каково же было наше удивление, когда, придя на ужин, мы не обнаружили ни брони на стол, ни украшения на нем...и торта не только не было, но и нам сказали, что его попросту мы его вообще не заказывали. Сказать, что я и дочь были расстроены, это ничего не сказать, я была в шоке, как можно было так поступить с ребенком,я и дочь чуть не плакали, муж пошел разбираться, в итоге через час нам принесли пирожное со шведского стола с песней хеппи бёс дей.конечно, от европейского сервиса мы такой оплошности не ждали, настроение было испорчено, извинений и никакой компенсации для нас предложено не было. Итогом было письмо через сутки в нашем номере от отеля, что торт наш был забыт неким человеком из персонала в каком-то холодильнике. Другим неприятным моментом было то, что в рыбном ресторане нас умышленно, как нам кажется, обсчитали, включили в счет лишних 5 бутылок воды и алкогольные коктейли, кот мы вообще не заказывали и не пили... может еще что-то было, но мы и не поняли бы из-за того, что названия блюд были в сокращенном виде и идентифицировать их с меню не представлялось возможным. Из минусов отеля-детская анимация только понятна местным, вообщем-то никакая, дет комната -одно название, на завтраке неприятно было то, что официанты прогоняли в прямом смысле этого слова нас с детьми со всех свободных столов, чтобы мы не мешали тем, кто возможно может сейчас подойти и хочет покоя, хотя вокруг никого не было, в итоге много раз наблюдали картину, что семьи с детьми сидят в одной части ресторана , разбитые на несколько столов в разных сторонах зала, а вторая часть ресторана абсолютно пустая. Как-то неприятно себя чувствовать убогим только из-за того, что имеешь маленьких детей. К сожалению, плохое, наверное, легче описать, чем хорошее, но общая обстановка в отеле, пляж, природа оставили приятные ощущения и воспоминания.

Добавлено 09.01.14 11:41 (2 668 символов в тексте)
Все отзывы анна (4)