АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2155
Фото: 0
301
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sunlife Resort Incekum, Joy Aldin (отель был переименован 01.01.14)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2013
31.08.13 - 12.09.13
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

4 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в начале сентября 2 недели компания Tez...

Отдыхали в начале сентября 2 недели компания Tez Tour...отель мягко сказать не 4*.

Номера убитые, мебель старая, те что выходят на море еще почище, лифты, окна все грязные, ковровое покрытие не менялось непонятно сколько лет. Хорошо хоть убирают каждый день и достаточно хорошо! Номера с видом на моря на ресепшене за дополнительную плату. Состав отдыхающих поразил некультурием, на этажах оставляют остатки еды, кожуру от апельсина, стаканы, на пляже бычки повсюду, нецензурная речь постоянно звучит, ругаются с персоналом по поводу и без...не особо приятно.

Еда не отличалась разнообразием, из фруктов арбуз, яблоки и апельсины...на ужин готовили мясо на гриле, но выдавали строго по 1-2 кусочка, экономили видимо...завтракать вообще не чем...

Море и пляж грязные, шезлонги вечно заняты полотенцами, а самих отдыхающих никогда на них нет, ровно так же дела обстоят и с местами у бассейна. Если пройти немного вправо на пляж отеля Sunlife, море прозрачное, песочек чистый и пляжная полоса шире, шезлонг естественно будет за денежку 3$ день, на песочке лежите сколько хотите бесплатно.

Единственный плюс отеля - это расположение, прямо через дорогу поселочек Авсаллар, есть магазинчики, супермаркеты, фрукты, ресторанчики, вообщем есть куда выйти вечером.

Экскурсии: брали у гида Алания-Сити, Сиде тур, аквапарк Water Planet (Троя в Белеке намного лучше) и Стамбул. Очень понравилась экскурсия Алания-Сити, спасибо гиду Эдику очень позитивно, задорно, познавательно, молодец!) Вид с крепости на Аланию завораживает, особенно ночью!!! Сами несколько раз ездили в Аланию погулять по магазинам, ехать на долмуше примерно 20 мин 4$. Конечно впечатлил Стамбул, но одного дня там явно мало, все бегом и толком ничего не рассмотреть. Это конечно совсем другая Турция.

Спасибо отельным гидам Ирине и Станиславу, ребята молодцы, отзывчивые и позитивные, и в целом Tez Tour за сервис, летали первый раз с ними очень все порадовало.

Добавлено 16.09.13 08:42 (1 932 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (4)