Регистрация: 20.08.12
сентябре 2013
02.09.13 - 14.09.13

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Всем привет!!! Отдыхали в сентябре...

Всем привет!!!

Отдыхали в сентябре с 02.09 по 14.09.2013 года, в Турции не в первый раз есть с чем сравнить!Наверно как многие в этом году должны были лететь в Египет, в связи с обстоятельствами пришлось делать перебронь на Турцию!Летели в первый раз через Пегас (редкостное г....),чтобы не возникало вопросов, взяли что было на момент переброни!

Прилетели вопросов нет, ехать до отеля два с половиной часа, гид сопровождающий нас молчал всю дорогу!

Заселение: На ресепшене давали денег (в паспорт)!Заселили в 14.00, номер 438 средней (хотя не думаю, что есть лучше) , кондиционер гудел так, что дискотеку которая через маленькую дорожку от отеля, слышно не было, хотя музыка играла громко,телевизор, дашь кулаком по нему работает не долго, долбить его пришлось все 12 дней, из 2-х каналов русских, работал один.Плюсы номера, вид с балкона, море, бассейны и анимация!

Питание:Для детей ничего нет, взрослым можно найти,что поесть,в еде не привередлива, овощи, курица есть и я уже сыта!Муж жаловался на питание, что есть нечего или не вкусно!Фрукты - это вообще ужас, приехать на юг, а фруктов НЕТ!Яблоки и апельсины, однажды давали банан (один в руки) и виноград (маленькую веточку в руки).В "ресторане" больше напоминает столовку, столов не хватает.

Пляж: грязный, не убирают вообще. Лежаки это отдельная песня, занимать их нужно в 06.00 утра,короче лежит одна пенсия, отель состоит на 70% из пенсии.

Анимация: Хорошая, ребята стараются,Садо вообще молодец, жгет, уж не знаю, какой он там человек, но как аниматор он хороший!

Из всего,что я там увидела, больше в этот отель я не поеду и не советую!!!Озкаймак отели пятерки особо друг от друга не отличаются!Не фонтан!!!!!!!!

Отдельное большое спасибо, бармену в лобби Камилю и официантке в "ресторане" Эмине!!!!!

P.S. Отель СССР времен, хотя вроде Турция!!!!!

Виктория оценила сервисы

Добавлено 16.09.13 12:30 (1 844 символов в тексте)

13:56 16.09.13

Так вам повезло - даже виноград давали! ))

19:11 16.09.13

ООО и банан целый, а я хотела взять мне дали заветренную половинку)))

23:15 16.09.13

Так нас "баловали" на турецкую ночь, и то после многочисленных жалоб туристов!

19:23 25.11.13

А нас угораздило на день рождения в этот отель приехать (у нас с мужем в один день)...так мы, приехав, быстро изменили планы, и чтоб не портить двойной праздник, поехали в ДР на весь день в Justiniano Park Conti (по предварительной договоренности с представителями отеля, как бывших гостей нас с радостью приняли)....заплатили 100$ за 2взр+реб......друзья, семья из 4х человек к нам присоединилась (они отдыхали в Викинг Инфинити).....и мы отлично провели время до поздней ночи. Потом к друзьям ездили в Викинг... Спасло место расположения отеля и наши путешествия по другим отелям...
Пляж действительно ужасный, море с подводными сюрпризами тоже раздражало....(почти все время, пока были отключены горки, мы проводили на пляже Аспендоса и Ялихана, где и отдыхали прошлый и позапрошлый год..). Про питание вообще можно молчать. Правда, парень вкусную пиццу печет...ребенку очень понравилось (с удовольствием каждый раз чаевые давала ему). На территории грязно. Наблюдала несколько раз картину...в 8-9 утра с ночи бутылки из-под вина валяются...всё, что туристы "не донесли до унитаза" в номер или в общ.туалет- все у бассейна, на столиках окурки, разлито не понятно что...и нормально, это никого не заботит...все улыбаются.. (в других отелях с 6 утра персонал с тряпками ходит)... Турцию любим, особенно Авсаллар...следующим летом снова туда, но уж точно не в Озкаймак....

Все отзывы Виктория (6)