АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2036
Фото: 0

Бронзовый статус

2 036
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Lomeniz (отель был переименован 01.07.18)
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
07.09.13 - 14.09.13
- Воздержался

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тройка на четверку

Расположение.

Вцелом, более-менее удобно. Рядом есть несколько таверен, где поесть можно немного дешевле, чем в старом городе. В 15 минутах ходьбы с строному центра советую - ΣΑΚΗΣ (цена-качество, приветливый хозяин, всегда десерт или фрукты). В 30 минутах в сторону центра - супермаркет (единственный, который нашли рядом), где все дешевле. До входа в старый город около 40-50 минут хода. Рядом с отелем дорога на Калифеи и Линдос. В Калифеи, если Вас 2+ человек, вообще лучше такси вызвать, чем на автобусе ехать. Пляж через дорогу. Ясное дело, общегородской, разве что искупаться, если очень охота. Городские пляжи на севере острова получше этого.

Номер.

Брали самые дешевые путеки, видимо поэтому вид был на стройку. Хоть минибар в стоимость и не входил, но холодильничек не работал все семь дней (заявку оставляли в первый же день), в отличие от наших друзей на 4м этаже, у которых было их аж два. Также не работала одна из розеток. На наше замечание, на ресепшене дали тройник : ). Кроватей было три на двоих. Две стояли рядом. Жаль, что не одна двухспальная - эти разъезжаются. Ванная для некоторых может показаться тесноватой. Все остальное работало исправно, насекомых не было. Уборка была, полотенца меняли. Пляжных полотенец они не предоставляют.

Завтраки.

Брали только завтрак. Шведский стол. Выбор понравился. За 7 дней все попробовали и ничего не надоело. А для наших туристов есть даже вывеска: "Наливать соки в пластиковые бутылки запрещено" : )

Персонал.

Приветливый, вежливый, расскажут, покажут, только спроси. Русского не знают.

Принимающая сторона.

Le Grand Travel Group. К ним вопросов нет, все хорошо объясняют, привезли, отвезли без задержек. Отдельное спасибо Дарье.

Добавлено 16.09.13 12:09 (1 742 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Артем (1)