Регистрация: 16.09.13
Читательский охват: 2036

Отзыв об отеле Lomeniz (отель был переименован 01.07.18)
сентябре 2013
07.09.13 - 14.09.13

Тройка на четверку

Расположение.

Вцелом, более-менее удобно. Рядом есть несколько таверен, где поесть можно немного дешевле, чем в старом городе. В 15 минутах ходьбы с строному центра советую - ΣΑΚΗΣ (цена-качество, приветливый хозяин, всегда десерт или фрукты). В 30 минутах в сторону центра - супермаркет (единственный, который нашли рядом), где все дешевле. До входа в старый город около 40-50 минут хода. Рядом с отелем дорога на Калифеи и Линдос. В Калифеи, если Вас 2+ человек, вообще лучше такси вызвать, чем на автобусе ехать. Пляж через дорогу. Ясное дело, общегородской, разве что искупаться, если очень охота. Городские пляжи на севере острова получше этого.

Номер.

Брали самые дешевые путеки, видимо поэтому вид был на стройку. Хоть минибар в стоимость и не входил, но холодильничек не работал все семь дней (заявку оставляли в первый же день), в отличие от наших друзей на 4м этаже, у которых было их аж два. Также не работала одна из розеток. На наше замечание, на ресепшене дали тройник : ). Кроватей было три на двоих. Две стояли рядом. Жаль, что не одна двухспальная - эти разъезжаются. Ванная для некоторых может показаться тесноватой. Все остальное работало исправно, насекомых не было. Уборка была, полотенца меняли. Пляжных полотенец они не предоставляют.

Завтраки.

Брали только завтрак. Шведский стол. Выбор понравился. За 7 дней все попробовали и ничего не надоело. А для наших туристов есть даже вывеска: "Наливать соки в пластиковые бутылки запрещено" : )

Персонал.

Приветливый, вежливый, расскажут, покажут, только спроси. Русского не знают.

Принимающая сторона.

Le Grand Travel Group. К ним вопросов нет, все хорошо объясняют, привезли, отвезли без задержек. Отдельное спасибо Дарье.

Добавлено 16.09.13 12:09 (1 742 символов в тексте)
Все отзывы Артем (1)