Регистрация: 02.11.11
Отзыв об отеле Lomeniz (отель был переименован 01.07.18)
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Хорошый отель за небольшие деньги

Отдыхали в сентябре парой.брали самый дешевый отель и не пожалели.

Прилетели вечером.Заселили сразу,выдали ключ-карту. Номер 205.Номер большой,это явно не стандарт который мы оплачивали. Чисто,мебель новая. Все необходимое есть.Номер нам очень понравился.С балкона вид на улицу.Видно так же бассейн и море.Кондиционер, фен, телевизор, холодильник. Все работает исправно. даже достает Wi Fi с рецепшена

Питание брали только завтраки. Каждый день одно и тоже,но выбор есть. Не плохое питание для тройки.Один раз ходили на ужин за 10 евро с чел. Выбор большой.все очень вкусно.

Пляж через дорогу. Маленький но чистый. Песок. Вход у берега мелкая галька и вулканические плиты,дальше песок.

До Старого города пешком 15-20 минут, не больше!!Мы гуляли регулярно- никаких трудностей) Дальше новый город - до него идти минут 30-40 от отеля. Такси от отеля до нового города стоило 5 евро. Там везде куча улочек ресторанов и магазинов.

До Эгейского моря идти минут 30. Море очень красивое.Большие волны.Пляж-галька

Погода хорошая. Жара, солнце - примерно +32. вечером прохладно.дует ветер. отдыхали с 9 по 19 сентября. на 8 день ночью начались дожди и последние пару дней было тепло,но облачно - не позагораешь. Так что те кто хочет получить красивый загар-приезжайте до второй половины сентября, а те кто хочет теплую,но не жаркую погоду- после.

Этот отель хорошо подойдет тем,кто не хочет сидеть на месте. Нужно брать машину и путешествовать. Остров прекрасен своими пляжами и бухтами. Ladiko , Anthony Quinn Bay - очень красиво.Тsambika - большой песчаный пляж с кристально чистой водой. Обязательно съездите в Линдос.Пляж Линдоса и бухта St. Paul's BayА - прекрасны! и еще множество не менее красивых пляжей! около отеля и в нем делать абсолютно нечего. Советую отель тем,кто хочет сэкономить на жилье и потратить деньги на отдых) Мы брали машину на прокат и за 7 дней объездили весь остров.посмотрели все пляжи и достопримечательности.

Выбирайте отель исходя из своих потребностей.Много плохих отзывов и все очень преувеличенно.

30 минут пешком. Эгейское море

30 минут пешком. Эгейское море

у отеля. Средиземное море

Добавлено 30.09.13 12:05 (2 031 символов в тексте)

00:20 24.04.14

Добрый день!
Собираемся в мае в этот отель.
Подскажите, где можно рядом с отелем припарковать автомобиль?
Какая ситуация с парковками вообще на острове?
Есть ли платные дороги?
На сколько строгий скоростной режим?
Сколько стоит бензин и где порекомендуете заправляться?
Что там с интернетом?
Где лучше покупать продукты?
Заранее благодарен!

Все отзывы DZh (3)