Регистрация: 01.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
02.08.13 - 13.08.13

Замечательный отдых в Италии

Отель на посоветовали в агентстве. Отзывов по нему действительно нет. Ездили с мужем и ребенком 3-х лет. Со всего нашего самолета мы были одни в Scoglio. очень конечно удивились данном факту. Практически весь автобус поехал в Nocotera. Заселили нас быстро. Номер дали ближе к морю, рядом с теннисным кортом и детским клубом. Номер хороший. Мебель новая: большой шкаф, стол с большим зеркалом, кровать большая и односпальная. В Ванной гель для душа, шапочка, стаканчики одноразовые, фен. В номере есть небольшой холодильник. мы его сами заполняли))) На улице небольшая террасса, стоит стол со стульчиками, сушилка.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ: большая, очень красивая, ухоженная. чего стоит только вид на море с высоты!!! вообщем, все красиво!

ПЛЯЖ: имеются лежаки и зонтики. несотря на то, что мы были в самы пик сезона, всем всего хватало. есть пирс, к которого можно понырять или просто поплавать. заход в море не сказать, что хороший. если есть тапочки, то возьмите с собой. в них удобнее. море чистое. медузы есть. правда они не каждый день. бывают дни, когда их очень много. в эти дни мы ходили левее от нашего пляжа. там почему-то их нет практически.

ЕДА: просто отличная. всегда есть что выбрать. повар просто замечательный. нам все понравилось. ребенок ел все! были и морепродукты в большом количестве, и мясо, и куропаточки!!! лазанья просто обьеденье. про пасту я уж молчу))) поверьте, нам есть с чем сравнивать! мы еще домой купили колбасы в вакуумной упаковке, которые делает наш ресторан. продаются в магазинчике на территории отеля. в нем еще полотенца меняют. очень советуем. всем близким она понравилась.

АРЕНДА МАШИНЫ: в аренду на 4 дня брали Фиат Панду. Прям в отеле у Пегаса. компания Еврокар всегда опаздывает. поэтому кому машина нужна в определенное время, то лучше заказать на часик пораньше.

Ездили на машине на Сицилию. всем советую. Обязательно берите из дома навигатор. по карте не получится. Мы доехали сначала до Вилла-Сан-Джовани. купили там билет на паром. стоил он нам 46 Евро туда и обратно. Время в пути примерно 20 минут. Доплаваем до Мессины и в Таормину. Таормина небольшой и очень красивый городок. Оттуда мы поехали в Катанию. Всем советуем посетить аутлет на Сицилии. находится он на трассе из Катании в Палермо. цены низкие. работает он с 10 утра до 21. Если нужно будет переночевать, то недалеко от аутлета есть отель. Вам могут прям его забронировать на стойке информации в аутлете. ночь с завтраком 70 Евро. Были также в Палермо. тоже красиво, можно погулять, посидеть в местных ресторанчиках, сходить за покупками.

Недалеко от отеля городок Тропеа. очень красивый, колоритный. пляж супер!!!!

Рядом с отелем есть неплохой магазинчик, где можно все купить. если стоит вопрос: брать ли с собой солнцезащитные крема, шампуни и т.д., то можете купить все там. цены нормальные.

В аэропорте дюти фри нет. возмещение НДС наличкой не выдают, а перечислят в течение месяца на карточку.

Пляж отеля после небольшого шторма

Пляж в Тропеа

Пляж в Тропеа

Добавлено 16.09.13 13:51 (2 919 символов в тексте)

13:39 22.01.14

Надежда, здравствуйте, подскажите, вечером можно куда нибудь сходить поблизости? До Тропеи пешком не дойти? Есть ли остановка рядом ? Спасибо

14:39 28.01.14

Здравствуйте. Подскажите, можно ли взять местные экскурсии до Рима и Венеции? Кто-то из наших так ездил?

09:24 30.01.14

Оксана, рядом с отелем есть пара небольших кафешек и один магазин. выбор не велик. мы не ходили никуда, ужинали в отеле. магазинчик работает вроде до 20.00 только. до Тропеи пешком не дойти, все-таки далекова-то. но можно вызвать такси и туда съездить. на общественном транспорте мы не ездили, поэтому не знаю, как там с ним.
Юлия, из наших вроде никто не ездил, так как далекова-то. но они насколько я помню, были такие экскурсии.

14:17 04.02.14

Спасибо, Надежда.