сентябре 2013
07.09.13 - 14.09.13

Никогда не писала отзывов и возможно это в первый...

Никогда не писала отзывов и возможно это в первый и последний раз. Но ты что понаписали здесь про апартаменты просто не соответствует действительности!

В апартаментах 9 номеров! Как может расселение длиться долго?! Мы приехали около 22.00. В номере оказались через 5 минут.

Никаких посторонних запахов! Ассенизаторской машины не видела ни разу.

Крысы кстати тоже не попадались! Здесь много кошек))))

Выход на пляж около апартаментов действительно не очень удобный, но если пройти правее прекрасный спуск по широкой каменной лестнице и попадаешь сразу на пляж. Большая редкость, на пляже есть бесплатный душ с пресной водой.

Территории у отеля практически нет, но ее и быть не должно. Это дом где сдаются квартиры внаем.

В самих апартаментах есть минимальный набор кухонной утвари. Если что-то надо, можно спросить у хозяев, они принесут.

Мусор выносят, постельное белье меняют.

Пляж прекрасный! Мы брали машину напрокат и побывали на разных пляжах, Псароу один из лучших.

Что касается хозяина и его жены. Милейшие люди! Все просьбы и вопросы решаются мгновенно. У нас была проблема с машиной, так сын хозяина отыскал нас на пляже, чтобы сказать что привезли другую машину.

Кондиционер, горячая вода все без перебоев льется и работает.

Апартаменты стоят на главной дороге и это надо учитывать семьям с маленькими детьми. Нам это никак не мешало, окно было все время открыто.

По внешнему виду апартаментов, все как на сайте.

Добавлено 16.09.13 16:12 (1 451 символов в тексте)