Регистрация: 13.09.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
03.09.13 - 14.09.13

Очень классный отель!!!

Этот отель нам очень понравился, он маленький, хотя скорее не маленький, а уютный. Номера в нем разные, один и два этажа. Мы с женой и ребенком жили в небольших апартаментах в два этажа, на первом столовая-гостиная, на втором спальня. Все очень хорошо сделано, есть небольшая кухонька с набором посуды. Стоят просто замечательные стеклопакеты, и если их закрыть, то совсем не слышно улицу (хотя шума там нет, машины ездят не часто и только днем, ночью совсем тихо). Есть кондиционеры и два душа+туалета (на каждом этаже).

Владельцы отеля просто замечательные люди, добрые и отзывчивые, ничего такого, что написано в негативных отзывах замечено не было. Любая просьба решается без промедления. Нам например позволили остаться в номере в день нашего отъезда (до приезда трансфера) для того чтобы мы могли покормить и положить спать ребенка, и все это БЕСПЛАТНО!!! Это многого стоит!!! Не везде такое отношение к постояльцам.

До моря примерно 70 метров (если по прямой), спуск около отеля не очень удобен для людей с маленькими детьми, но буквально в 5 минутах неспешной ходьбы есть еще один спуск к морю (хорошая бетонная лестница)

Сам пляж самый лучший на острове, ибо объехав все пляжи на машине, такого удобного мы не нашли. На нем всегда можно найти естественную тень (и не надо таскать с собой или платить за зонтик), он очень чистый и всегда мало народа. Остальные пляжи расположены в туристических зонах, там много людей, шум, музыка и довольно грязно.

Море просто великолепное, правда довольно мелкое у берега, но с детьми это только в плюс)))

Так что, мы замечательно отдохнули и всем кто хочет тишины и покоя советуем посетить этот остров и этот отель)))

Добавлено 17.09.13 22:48 (1 667 символов в тексте)
Все отзывы Aleksey (1)