Регистрация: 16.09.13
Отзыв об отеле Two Brothers Studios (отель был переименован 01.11.17)
сентябре 2013
29.08.13 - 04.09.13

3.7

Довольны на все 100%

Довольны на все 100%. Брали эконом вариант размещения и были приятно удивлены. Небольшой уютный отель, очень ухоженный, хорошо оформлен по дизайну, всё в идеальном состоянии-чувствуется рука хозяина,оригинальные интерьерные решения, безупречно чисто, цветочки- вазочки- такой оазис в посёлке Каламаки. У нас был номер с балконом с видом во внутреннюю часть отеля на бассейн, В номере кухонный уголок с тостером, электрочайником, плиткой и холодильником- всё новое. Фумигатор не понадобился- насекомых не было- кондиционер не оплачивали- температурный режим по ночам устраивал- не закрывали балкон. Горячая вода была всегда. Звукоизоляция в номерах- в порядке. Мы с музыкой в ноуте и соседи с ребёнком обоюдно не мешали друг другу. Обнаружили в отеле столик с путеводителями и буклетами по острову- помогли нам определиться с планом отдыха- приятное проявление заботы со стороны владельцев.

Пользовались бесплатной парковкой у отеля- даже вещи оставляли в машине, чтобы не таскать туда-братно.

В бассейне купались пару раз по ночам- бассейн ухоженный. Номер убирался и полотенца с бельём менялись в нужном режиме ( как часто- не отслеживали).

Мы не питались в отеле. Даже завтракали самостоятельно по своей системе. Сыры, йогурты,фрукты- из супермаркета хранили в холодильнике. Ужинали в тавернах ( их вокруг в изобилии) примерно на 30 евро за двоих с вином каждый вечер. Перекусить можно местными закусками в течении дня где-угодно на острове ( с едой нет проблем) даже в варианте по 2 евро за порцию.

До нашего Каламакского пляжа минут 10 идти из отеля. Пляж понравился, хоть мы и были там лишь вечером по приезду и с утра в день вылета (остальные дни- отдыхали понемногу на других таких разных пляжах Закинфа)- песчаный,широкий,дикий,заповедный с черепашьими кладками в Каламаки, есть где уединиться, вода даже ночью прогретая до температуры парного молока. Буквально 30 минут по пляжу с заплывами и цивильный пляж Лаганасаса с барами и толпами отдыхающих.

С персоналом отеля почти не контактировали. Но за улыбки, приветливость и ненавязчивый сервис им спасибо. Рекомендуем- нужен фен- берите свой- в отеле на них очередь, в номере нет.

В целом- довольны очень и отель рекомендуем!

Черепашонок с нашего пляжа

Добавлено 16.09.13 16:49 (2 204 символов в тексте)
Все отзывы А Ж (1)