Регистрация: 16.09.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
03.09.13 - 13.09.13

3.3

Отдыхали в этом отеле с двумя детьми 5 лет и 4 мес...

Отдыхали в этом отеле с двумя детьми 5 лет и 4 мес с 03.09. по 13.09.2013 г. Редко пишу отщывы, но сейчас не могу удердаться, так как отель нас очень сильно разочаровал. Отель не соответствует уровню европейской 4. Номера скромные, кондиционер не работает на тепло, нет русских телевизионных каналов, wi-fi только на ресепшене и за отдельную плату. Номер у нас был большой famyli suit, но не предназначен для проживания с маленькими детьми, так как отсутствуют микроволоновка, чайник. Бутылочку со смесью приходилось греть по горячей водой из под крана. Негде подогреть воду для смеси, не предоставляется питьевая бутилированная вода в номера. Имеется детская комната на территории отеля, стоимость которой составляет 10 евро в день. Но для 4-х месячного ребенка она бесполезна. С маленьким ребенком в возрасте до одного года очень сложно, хотя отель представляет себя как семейный. Теперь о питании, мы очен не требовательны к еде, но по сравнению с другими отелями, работающими по системе все включено, данный отель сильно проигрывает. Здесь находится всего один двухэтажный ресторан, второй этаж которого работает только по предварительной записи за сутки в 21.15 (строго!).Питание однообразное, спустя полчаса после открытия, есть практически ничего, пожтому приходить надо строго к открытию. Это заставляет людей нервничать, выстраиваются большие очереди на разлачу еды, что делает похожими завтраки, обеды и ужины на добычу еды.Такого не видели больше нигде! В бассейне купаться можно только в шапочках!!! как в советских санаториях. На аквааэробику , пляжный волейбол и футбол предварительная запись! Таким образом искуственного создается ажиотаж вокруг всех развлечений и еды. Отель находится очень далеко от всех магазинов и центров. Без машины в отеле скучно даже с маленькими детьми. Полотенец пляжных не дают, лежаки двигать не разрешают. Море очень порадовало, теплое и прозрачное, пляж песочный и чистый. Это один из немногих плясов данного отеля. Еще один существенный недостаток, что освобождать номер при выезде нужно в 10.00, продлить время проживания нельзя даже за отдельную плату. Данеый отель подходит исключительно для пляжного отдыха и отдыха пожилым людям.Даже при наличии арендованной машины, как было у нас,добираться до крупных торговых центров - далеко. Анимация работает ежедневно, вечерние шоу и детский миниклуб тоже. В это отель больше не вернемся, так как любим активный отдых и комфорт.

Добавлено 16.09.13 22:58 (2 423 символов в тексте)

11:21 15.01.14

Первый раз слышу, что для проживания маленьких детей предназначены только номера с микроволновкой. Екатерина, Вам надо было тогда отдыхать в апартаментах, а не в отеле.
За 10 евро в день - это биберонерия для детей 0-2 лет. А можно узнать, почему она была Вам бесполезна? Дело в том, что именно там и должны быть подогреватели для бутылочек и т.п. инвентарь для малышей.
Вообще создалось впечатление, что об услугах отеля, его расположении, расчетном часе Вы ничего не знали при бронировании тура.

15:12 08.04.14

Я тоже читаю данный отзыв и поражаюсь неосведомленности туристов. Кто, простите, Вам сказал, что в данном номере будет микроволновка? Прежде чем бронировать тур и писать некорректные отзывы, найдите хорошего турагента.

Все отзывы Екатерина (5)