Регистрация: 07.08.13
августе 2013
22.08.13 - 06.09.13

Общее впечатление от отеля очень хорошее, только вечером...

Общее впечатление от отеля очень хорошее, только вечером надоедала громкая анимация, которую приходилось слушать даже в номере.

Номера отличные просторные, есть все что нужно. Кондиционер работает отлично, и можно даже оставить, чтобы охладил комнату к возвращению.

Персонал приветливый, не навязчивый

Территория отеля ухоженная. Газоны поразительной пушистости. Есть пруд с золотыми рыбками, приятно за ними понаблюдать. От моря отель отделен сосновой рощей, это ооо-очень приятно и полезно (загораживает от ветра с моря), а уж воздух от сосен просто чудесный.

Питание хорошее, конечно по-итальянски много макарон, но они вкусные, это не российская лапша-размазня. На верхней части ресторана отеля на ужин разные блюда на гриле (наверх нужно записываться заранее у аниматоров, но русскоязычным это сделать легко, т.к. их меньшинство). Мы записывались почти каждый день. Часто готовят рыбу и морепродукты, а вот свинину- говядину готовить не умеют, даже жалко, что столько продуктов переводят. Каждый день и на завтрак, и на обед и на ужин есть какие-то фрукты 3-4 вида. Круассаны и хлеб обалденно вкусные.

Для совсем маленьких детей есть детская кухня с пюрешками, но за нее нужно платить отдельно. в эту стоимость входит и детская кроватка. С ребенком 2,9 года мы кроватку и кухню не оплачивали.

Пляж отличный зонты и лежаки входят в стоимость путевки. Песок очень приятный, искрящийся на солнце. Пляжных полотенец нет.

Анимация есть, разнообразная, почти весь день, в т.ч. для детей. Но вечерняя, как уже писала выше нам была слышна в номере, правда говорят, что так не везде. Просто мы с ребенком хотели ложиться пораньше, чтобы утром уже купаться в море.

если есть вопросы постараюсь ответить,

Eriver оценила сервисы

Добавлено 10.03.14 12:08 (1 722 символов в тексте)

13:58 22.05.14

Здравствуйте! собираюсь в этот отель. Подскажите как там с вином (итальянским конечно) и другим алкоголем??? Спасибо заранее за ответ.

Все отзывы Eriver (4)