Регистрация: 17.09.13
Читательский охват: 1912
сентябре 2013
02.09.13 - 14.09.13

Отличный отель

Буквально вчера прилетели, впечатлений как говорится "полные штаны" и все супер положительные.

Начну с самого начала.

В Кемере мы были в первый раз. А вообще в Турции третий. Единственный небольшой минус Кемера- это галечный пляж, но это поправимо, если сразу же купить специальную обувь, что мы и сделали, но уже в конце отдыха.

Все наше путешествие проходило с туроператором ПЕГАС (молодцы ребята им отдельное спасибо). Прилетев в аэропорт нас встретил приветливый представитель компании, и быстро без проволочек доставили нас в отель. В отеле мы были в 6 утра, нас заселили в 8 часов (кстати абсолютно бесплатно, на ресепшене мы не платили). За все время пребывания в отеле, мы 3 раза оставляли горничным подарочек (наш российский шоколад), за это нам так вычищали номер, что ни каждый так дома убирается и крутили всякие фигуры на кровати из простыней. Номер хороший, светлый, чистый. Если вы любите тишину выбирайте 2-й корпус, он находится подальше от амфитеатра (в котором проходят вечерние мероприятия) и не выходит на соседний отель. 1-й корпус тоже немного удален, но там слышна музыка из соседнего отеля.

Персонал очень вежливый, приветливый. Очень много внимания уделяется детям (дневное пребывание в детском мини-клубе и вечерняя детская программа), мы с мужем пожалели что не взяли своего 4-х летнего сына. Отдыхающих с детьми, причем даже с малышами до ГОДА!!!! было очень много. А вечернее шоу для взрослых вообще заслуживает отдельного рассказа.(такой разнообразной программы я еще не видела). Ребята аниматоры молодцы, команда большая веселая, все русскоговорящие, заскучать не дадут.

Территория чистая, красивая, прямо парк настоящий из цветущих и плодоносящих растений, на территории растут бананы, гранаты, лаймы. Места на территории можно всем найти и любителям потусоваться, и тем кто хочет уединиться в тихом спокойном уголке. Надо сказать что отель располагается в красивом месте прямо на берегу моря, горы, зелень, синее море с прозрачной водой - просто сказка. На море и около бассейнов свободных лежаков много, заранее занимать не нужно.

Питание было не то что на 5, а даже на 6. Еды было ОЧЕНЬ МНОГО, на любого гурмана (детский стол, стол уголок диета). Не верьте тем, кто скажет что остался голодным здесь. Рыба, мясо-курица, индейка, телятина, баранина( в разных проявлениях -тушеное, вареное, жареное на масле и на гриле, на вертеле. От овощей и фруктов столы в буквальном смысле ломились, а выпечка что-то с чем то, с тарелкой проглотить можно. Очень советую попробовать в этом отеле протертые супы. В общем ресторане наверное через день проводились разные вечера с живой музыкой, танцами (мексиканский вечер, турецкий, итальянский, вечер Стамбула и т.д.). Официанты тоже молодцы, без дела не сидят. Не успеешь тарелку на край стола поставить, так ее уже нету. Маленьким детям уделяли особое внимание: и стульчик для кормления принесут, и последят пока мама за едой сходит, и отвлекут если ребенок капризничает, и на руках поносят. От этого факта я вообще "в осадок выпала", у нас такого я не видела....

А еще обязательно посетите А ля карты, хоть они и за деньги, но они стоят того, тем более что плата всего лишь 10$ с человека. Особенно понравились рыбный и итальянский рестораны, от их посещения я вообще голову потеряла и окончательно влюбилась в этот отель. И если у меня будет возможность на следующий год поехать куда-нибудь, я непременно выберу этот же отель и возьму с собой ребенка.

И советую его ВСЕМ и для МОЛОДЕЖИ, и для ЛЮДЕЙ ПРЕКЛОННОГО ВОЗРАСТА, и для ОТДЫХА С ДЕТЬМИ.

P.S. Прочитав мой отзыв вы может и не поверите, что там все так......замечательно, но это ПРАВДА!!!!!!! Единственное что не дало мне до конца расслабиться, я очень скучала по сыну.

Добавлено 17.09.13 18:14 (3 728 символов в тексте)
Все отзывы elena (2)