Регистрация: 20.06.14
Отзыв об отеле Melissa Residence Hotel & SPA (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2013
07.09.13 - 15.09.13

Мелисса сентябрь

Мой самый честный отзыв, без эмоций, есть с чем сравнить, в Турции 4-й раз, в Кемере - 2-й))) и не последний)))

Приехали поздно, разместили на 1 этаже, 101-й номер - он сам по себе чистый, но маленький, под лестницей (топают по голове) и оп! БЕЗ ОКОН))) Переселили на 3-й день, бонусом дали бесплатный сейф на все дни проживания.

И жизнь удалась))) Убирали каждый день - мы и сами по себе чистюли, и даем чаевые, - номер сверкал, полотенцев было даже слишком много))) Вай-фай бесплатно, бассейн 150кв.м., горка. Бар как бар, не плохо и не супер, - обычный бар. Про питание - Наша Раша молотит все - на тарелках как на второй день января)))) Можно питаться нормально, если ты сам нормальный - свежие овощи, курица, рыба, фрукты, сыр. Про оливье летом молчу)) Кроме нас лопали все)))

Персонал доброжелательный, Роберт рулит всем, Сельма тоже. Тур-оператор и не нужен, они знают все - это для тех, кто первый раз в Турции)))

Забыла - пляж супер!!! До этого были на пляже Кристалл - галька с мою голову, и платный, на пляж Мелиссы возит автобус - после второй поездки с соотечественниками стали ходить пешком - 20-25 минут, легко пройтись и нагулять аппетит)))

Вывод: никогда не писала отзывы, а сейчас захотелось и посоветовать, и сделать приятное персоналу отеля - не так мы много платим, чтобы требовать мега-обслуживания, про отзывы исключительно про питание противно читать - как-будто не отдыхать едут, а есть с утра до ночи))) Роберт, Сельма, привет с Северного Кавказа)))

Добавлено 17.09.13 19:47 (1 481 символов в тексте)
Все отзывы Turist Turist (2)