Регистрация: 18.09.13
Отзыв об отеле Melissa Residence Hotel & SPA (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал В одиночку в
августе 2013
30.08.13 - 08.09.13

4.2

Отличный отдых!!

Отдыхал с 30.08 по 8.09.13. Прилетел один, как вышли с автобуса, сразу же познакомился с девчатами (они ехали со мной в одном автобусе). Свободного номера для меня не оказалось, администратор Сельма попросила пожить одну ночь в одной комнате с другим туристом (он тоже один отдыхал), обещали на след. день расселить - обещание сдержали, в качестве компенсации дали бесплатное пользование сейфом обоим, в итоге мы жили по одному в трехместных номерах, да и тусили в одной компании, которую сами собрали!! :-)

В целом отель понравился, персонал простой, общительный, позитивный, Роберт, Сельма - зачёт!!! Не пугайтесь мужчину по имени Казим, это он с виду грозный, а так хороший человек, обязательно сходите к нему на массаж, не пожалеете!!!

Кормили хорошо, наедался. Кафешки рядом с отелем открыты всегда, можно там перекусить, если что. Кстати, не плохая шаурма у них по 3 $

До пляжа ходит автобус в 9,12,14 и 15 часов и обратно привозит. Пляж так себе, но позагарать и хорошо провести время можно, да и нужно!!

Вечерняя жизнь. После 22.00, когда закрывается бар отеля, Вас ждёт магазин:-))) который находится неподалёку, мин. 5 ходьбы, рядом с мечетью :-) Расплачиваться лучше лирами, так дешевле выходит. Цены адекватные. В клуб попасть можно бесплатно (если в этот день никто не выступает). Флаер берите в агентствах, кот. предлагают экскурсии (у них, кстати, дешевле, чем экскурсии у ваших гидов), это касается клуба "Кристалл". В клубы "Инферно" и "Аура" отходит автобус от "Херотур" в 23.30, водила проведёт вас бесплатно!! Все агентства и клубы от отеля недалеко!! пешком мин. 7-10.

Вообщем, отдых покажется отличным, если вы будете вести себя расковано и не замкнуто! Общайтесь, знакомтесь, тусите, делайте всё, что хотите (в пределах разумного). Не надо сидеть на ресепшене!!!!! ловить Wi-Fi и весь вечер торчать в ВК, а потом говорить, какой стрёмный отель, какой плохой отдых. Молодёжи в отеле полно!!!Даже если едешь один - не переживай, турист, компания подберётся:-)Езжайте, не пожалеете!!!

И такое может случится в номере :-))))))))

Логотип отеля

Добавлено 18.09.13 01:48 (2 042 символов в тексте)