Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
сентябре 2013
03.09.13 - 13.09.13

Club Bella Mare - просто супер!респект всей анимационной группе, вы самые лучшее!!!

Всем привет!Отдыхала с подругой и семьей с ребенком 8-ми лет с 3 по 13 сентября. В Турции отдыхала первый раз. После встречи нас из аэропорта гидом из отеля, мы сели в конфортабельный автобус с кондиционером, дорога занила всего 2,5 часа, всю догору гид нам рассказывала про достопримечательности Турции и куда можно съездить на экскурсии, время пролетело не заметно, было очень увлекательно слушать, даже сон перебила.

В отель мы приехали около 12,не решепшене мы отдали документы и ваучеры для регистрацию, сказали что заселение после 14 часов, нам предложили сходить на обед.Вещи мы оставили в багажной комнате, которая закрывалась на ключ, так что мы переоделись и пошли на обед.После мы пришли на ресепшен, где нам выдали ключи от комнат.Нам с подругой достался номер 5603, очень хорошой - две одноместные кровати, тумбочка, дамский столик, холодильник, телевизор, кондиционер, ванная комната была чистенькая, в коридоре шкаф для одежды и маленькая лавочка для сумок, который находился на 6 этаже, вид с балкона был на море.Убирались у нас в номере каждый день, полотенце каждые 2 дня, постельное белье каждые 3 дня.Но как странно лифт ходил не до 6 этажа, а только до 5- прикол какой то.Вообщем хорошо.

Кормили нас на убой. Всегда разнообразная еда.Всегда была курица, мясо было 2 раза - баранина на вертеле, похоже на свинину, так как мясо было мягкое, рыба тоже присутствовала, еще 2 раза рыбу коптили на улице, делали вкусную шаурму (да так быстро. Всегда первые блюда- всегда разные, вторые блюда (особенно понравился рис), сладости (за весь отдых я даже не могла перепробывать все, так как всегда все было разное),овощи(особенно салаты с гранатовым соусом - вкуснотища), фрукты - яблоки, персики, сливы, виноград, арбуз, дыня, а также фруктовый салат.Напитки были разные что в столовой, что в баре.Алкогольные напитки можно было пить на всей территории отеля, даже можно было брать еду и напитки в номер. А пицца в реторане делали такую вкусную, что мы её ели каждый день (ПРОСТО ВСКУСНЯТИНА).А бармены всегда нас угощали разнообразным сочетанием алкогольных напитков (делали типо коктели).Спасибо поварам которые нас так вкусно кормили, а еще спасибо официантам, которые всегда следили за чистотой на столах и в ресторане!Они так собирали тарелки, что я впервые видела это - без подноса в руке у них помещалось около 30 тарелок, получалось фигура в виде кораблика!Тарелок всегда хватало, их приносили с такой скоростью, что нашим русским официантам несправиться с такой рекордной скоростью (с первого этажа на второй, а в руках около 50 тарелок).Вот что значит сервис, берешь тарелку, а она блестит и еще горячая!

До пляжа 2 минуты ходьбы через подземный переход, пляж чистенький, мелкая галька, лежаков всегда хватало, но они нам были не нужны , так как мы брали матрасы и на песок загорать!На пляже есть бар с напитками, а также делали лепешки из лаваша с разной начинкой.В 10.30 и 16.00 играли в пляжный волейбол, Али не только классный диджей, но еще и хорошо играет в волейбол!Команды были просто класс. У бассейна с горками в 11.00 начинался акваэробика с аниматором Нико, ведет он просто класс, ни кому не давал отставать от всей группы. Играли в дартс, водное поло играли почему то только мальчики!

Анимационная команда-визитная карточка отеля!!!С первого дня ходили на все вечернее шоу, которые были всегда разными и интересными, а главное увлекательными. Ребенок у нас ходил в Мини-клуб, где работают аниматоры Инна и Надежда, они занимались с детьми так,что дети просились туда каждый день, а главное запоминали каждого ребенка по именам, а какие классные футболки и часы из песка делали, у ребенка только остались хорошие воспоминания. Для детей вечером показывали мультики, а после детская дискотека с танцами, которые мы тоже повторяли за аниматорами ,Инна огромная умница, всегда делала все движения на ура,что заводила весь народ повторять за ней!Весь день играла классная и заводная музыка, Али самый крутой диджей!Все аниматоры - Инна, Нико, Али, Осман - ваше шоу офигительные, смешные и очень увлекательные!Участвовали во всех шоу, конкурсах, призы нас удивляли, особенно коктели (очень цветные и вкусные)!

Граждане, кто еще собирается отдохнуть в этом году (приблизительно до середины октября) советую ехать сюда!Самый классный отель в Турции, а главное их АНИМАЦИОННАЯ КОМАНДА - Я их всех обожаю, огромное Спасибо за отличный отдых, всё понравилось!Главное улыбаться и получать удовольствиеот отдыха!

Добавлено 18.09.13 16:37 (4 442 символов в тексте)

22:34 18.09.13

А почему только до середины октября?

11:03 20.09.13

Что бы утверждать что " отель не больше тройки и похож на пансионат" нужно сначала побывать в тройке!!!!!! В прошлом году бы отдыхали в Клаб Белла Маре, в этом году были в Сиде Ария Отель. Так вот Клаб Белла Маре- это просто рай по сравнению с тем гадюшником, где были мы в этом году! Все познается в сравнении! Клаб Белла Маре- ты лучший!!!!!!!!!!!!

11:05 20.09.13

прошу прощения, каким то образом мой комментарий к предыдущему отзыву попал сюда))))

09:44 29.09.13

Анимация просто отстой!!Не повезло вам,что вы не видели какая на самом деле должна быть анимация....