Регистрация: 20.09.13
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
сентябре 2013
07.09.13 - 18.09.13

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Поехали отдыхать в отель на скорую руку, исходили только...

Поехали отдыхать в отель на скорую руку, исходили только из стоимости тура и соответственно не ждали большого комфорта, но некоторые моменты удивили. При полной загрузке отеля на пляже не хватает лежаков. После обеда человек работавший на пляже закрывал на замок клетку с пляжными матрасами и их невозможно взять. \как то раз он взялся разравнивать дорожки которые находятся в 50 см от лежаков и вся пыль летела на людей, на возмущение реакции ни какой. В номере пол не протирали ни разу! В первый же день на пол попала капля сока и так и осталась до отъезда. С питанием тоже не очень. На завтрак могут по несколько дней не выставляют йогурт, при том, что выбора особого нет. Обед с 12.30 до 14.00, мы подошли в 13.57 и кое как успели схватить еду с тележек-её почти всю увезли. Постоянное ощущение что гости хозяевам порядком надоели. Да и ещё..в номерах очень плохая звукоизоляция-двери как в деревенском туалете и поэтому всё что происходит вокруг вы слышите. Особо надо сказать о гражданах отдыхающих. Отель весьма доступный и поэтому там наших соотечественников 95%, в основном из регионов и соответствущего социального статуса. Не хочется быть снобом, но кому то нравится чуствовать себя как в привокзальном кабаке, а кому неуютно. Если вы во второй группе то вам там будет неинтересно. Из иностранцев там только польско-литовская шляхта и немного турков, ни одного немца - они туда не едут и это о чём то говорит. Ребята из анимации работали хорошо, по крайней мере старались, к ним вопросов нет, молодцы. Ну а в целом погода была хорошая, море замечательное - чистое и тёплое. Натроение у нас было замечательное поэтому осадочек от вышеперечисленного не особо испортил нам отдых. Если за низкую стоимость тура вы готовы потерпеть (нам 11 ночей обошлись в 48 тыс.на двоих) то вам туда!

Добавлено 20.09.13 13:33 (1 792 символов в тексте)

01:43 21.09.13

Были 9-16 июля. Позвольте не согласиться...Если Вм объявили что обед до 14.00, то извольте явиться в положенное время,а не предъявлять претензии по поводу Вашей собственной рсахлябонности...И насчет капли сока - может придирки специально искали? Сами- то запомнили где оставили?

19:19 22.09.13

А я полностью согласна с данным отзывом. По приезду (отдыхали в отеле с 14.09. по 21.09.2013) тоже обнаружила немытый пол, на котором валялись волосы предыдущих туристов). Двери в номера - это редкостный ужас. Телевизор - как в советские времена. Мебель такая же. 98% туристов - русские с разной стадией ожирения.
Немцев нет на самом деле, а это показатель того, что отель и само место - это хлам.

09:40 29.09.13

для такого отеля и 48 тыс.руб. дорого!!!!!!!!!отстой и нечего тут говорить!наши друзья сразу сказали,что не поедут с в турцию,а поехали они в египет,и мы уже как месяц ходим и жалеем,что не поехали с ними.они приехали в восторге(хотя мы уже там тоже были много раз),а нам про этот отель стыдно рассказывать..даже фотки с отелем не показываем никому)))))теперь только Египет!

20:06 22.02.14

Андрей, а что у нас в регионах живут люди социального статуса, недостойного вас? Отзыв то отзывом - это ваши впечатления от отеля, но ваше принебрежительное отношение к регионам характеризует уже ваш социальный статус - ХАМА

Все отзывы Андрей (2)