Регистрация: 09.05.12
10.09.13 - 18.09.13

3.2

НЕ ТУРЕЦКИЙ ОТЕЛЬ

Привет Всем!!!

Никогда не думала что буду писать о турецких отелях что-то не хорошее, ранее когда читала отзывы - думала капризные туристы!!!

Начну по порядку. Приехали в отель где-то в 16:00, никого из туристов больше не было, нас поселели сразу же на рецепшене попросили номер с видом на море, сказали что номера стандарт заняты, есть фемели, но нужно доплатить, что мы ми сделали. Номер дали на 6-м этаже (в лифте он 5-й?)) - с видом на море и внутреннюю часть отеля. За это отдельное спасибо! Номер не особо порадовал новизной и чистотой, но сразу мы на это внимания не обратили - радовались морю и солнцу!!!

Переоделись и сразу на пляж. Пляж сразу не понравился - лежаки старые, матрацы на них рваные, везде окурки и стаканчики и с урнами на пляже тоже напряг... поэтому наш народ бычки в песке прячет. Количество лежаков на пляже очень маленькое для такого количества туристов, хотя места еще достаточно и возле бассейна лежаков пустых очень много, а приехали мы на море((( Море было просто супер очень теплое. Купались с ребенком 3 года, заходили и с берега и с пирса, в плите которая в море ничего критичного нет, ходили на пляжи соседних отелей - там вход в море хуже.

Питание в принципе нормальное, голодными не были, почему не 5, потому что были в другой 5-ке и есть с чем сравнить. Перечислять не буду все описано ранее с тем что однообразное согласна. В основном ресторане сначала ищешь чистый стол (столы свободные есть, но они не убраны) за официантами приходиться ходить что бы убрали , а потом еще ищешь столовые приборы. В барах которые под амфитеатром и на пляже убирают гораздо быстрее и лучше.

Уборка в номере!!! Убирают плохо - в основном только складывают постель и полотенца (если хотите что бы поменяли полотенца, ложите их на пол - меняют только так). Полы не моют вообще, читала отзывы туристов, одна девушка, извините не помню как зовут писала что мыли пол сами. Не поверила!!! Сами мыли тоже, потому что когда возвращались вечером в номер уборщиц уже не было, жаловались на рецепшен бесполезно!!!

Возле басейнов тоже практически не убирают, по несколько дней одни и теже пятна соков и лужи по которым ходить очень скользко, особенно детям. Столики тоже не вытирают, поэтому приходилось везде ходить с влажными салфетками.

То что по территории отеля везде еда - есть вина и туристов и администрации. Уважаемые турки - русским нельзя давать волю, даже на отдыхе. Тарелки и еда не только в корридорах и везде по территории, даже при выходе из отеля на шлагбауме!!! Видимо кто-то не доел, или играли в игру-квест "оставь посуду в необычном месте" - у многих получалось. Хотя еду в отеле можно найти всегда.

Анимация - они наверное еще где-то работают, а здесь "отдыхают" и вяло машут руками.

Понравилась территория - большая, хорошо спланированная. Отличные бассейны и много зеленых зон для отдыха. Отель не плохой, только требует капитального ремонта и генеральной уборки.

Сейчас отель больше похож на пост советский санаторий, где-то под Евпаторией - по чистоте и сервису.

Отдельная просьба к нашим туристам ведите себя по-человечески - потому что турки относятся к нам так как и мы к ним, и судя по отношениию персонала - мы их достали!!!

P.S. на наших глазах один из туристов сидя на лежаке (возле басейнов, где люди сидели за столиками и слушали живую музыку), посадил ребенка (3-4 года) покакать на пол, на вопрос подошедшего к нему охранника: : "что вы делаете? Это что нормально?". Он как "суровый мужик" что-то невнятное буркнул (видимо куда ему идти), одел ребенку штаны и с чистой совестью и выполненным отцовским долгом удалился. Не только турки были в шоке!!!

Этому пятну минимум 4 дня.

Море, волны - просто супер!!!

Добавлено 19.09.13 01:12 (3 651 символов в тексте)

00:04 21.09.13

Честно говоря с приборами у них правда проблема, мы сразу подходили к "ширмочкам" с грязной и чистой подсудой и брали приборы на всю нашу семью( это не напрягало, для нас это мелочи), столы были всегда т. к приходили на час позже. Пляж действительно маленький ,лежаков маловато,мы купаться ходили 7 утра, люди просто клали полотенца и уходили и могли появиться только вечером, в основном нехватка именно из- за этого, в соседнем отеле Сайленс, такая же протяженность пляжа, перегруженности нет, но там и ценник, да и люди совсем другие!!!!Согласны с вами , что турков мы достали, надо работать прежде всего нам над собой! Вполне турецкий отель, у нас такие недочеты были и в других отелях.

09:18 21.09.13

Екатерина, судя по вашим фото, вы жили в корпесе над релакс бассейном. Если да, то скажите, как там - спокойно?

12:34 21.09.13

Администрация отеля благодарит Вас за выбор нашего отеля.Благодарны Вам за отзыв

16:16 21.09.13

Да , Алла, вы совершенно правы - мы жили на 6-м этаже, днем в номере тихо (если закрыта балконнаня дверь), а вечером пока не закончится живая музыка на сцене ее слышно в номере (даже когда дверь закрыта), это почти до полунчи. У меня дочка засыпала всегда под эту музыку где-то часов в 10 вечера, мы тоже спали нормально.

Все отзывы Екатерина (2)