АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

2 442
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2013
20.08.13 - 23.08.13
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

это отель не 3*, а 2 и стоит его расценивать именно как отель класса 2*

Часто путешествуем и выбираем себе отели категории 3-4 звезды. На 3 ночи нужно было остановиться в Аренале и поскольку у друзей уже был забронирон этот отель, поехали именно туда. Объездив и побывав во многих странах и курортных зонах Европы смело заявляю к 3-м звездам этот отель не имеет никакого отношения, собственно об этом говорят и честные представители туроператоров. Конечно, цена у данного отеля не высокая, НО стоит задуматься: хотите ли вместо отдыха слышать все, что делается в соседнем номере или как сидят около бассейна компании проживающих (за счет того, что здание расположено буквой Г, создавая некий барьер для звуков, слышимость можно оценить на 10 баллов из 10.), то вам сюда. Номерной фонд старый, кровати были такого вида, будто их драли тигры когтями. Из плюсов номера-большой балкон (существенно, не правда ли?). До моря идти неудобно, пляж грязный, шумный, море мелкое (но это к отелю отношения не имеет).

Еда...Столь отвратительной еды в отелях не встречали давно: все, начиная от кофе и заканчивая картошкой несъедобно! Уж кахалось бы, как можно испортить яйца ан нет, можно! Питаться можно только фасованными печеньем и вафлями. Из плюсов-очень вкусные дыни, но их дают не часто.

Бар-терраса при выходе к бассейну-никакого дружелюбия тут не встретишь-еда и напитки соответственно тоже на бесподобно отвратительном уровне. Заказали милкшейки и пиццу- выбросили, попробовав.

В общем, вывод таков: этот отель никому и никогда советовать не буду. Это худший из 20-25 отелей, в которых мы были разряда 3 звезды.

Добавлено 19.09.13 15:09 (1 539 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв