АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.12.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 13723
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали вдвоём с подружкой. Это была моя первая поездка...

Отдыхали вдвоём с подружкой. Это была моя первая поездка в Европу). Было конечно непривычно (например после Турции) смириться с городскими пляжами, небольшим отелем (но уютным!) и не включенным алкоголем) Но...это Европа) Отель очень даже неплохой и недорогой. Только не очень понравился сам район Эль Аренал. Там всё гораздо дешевле по сравнению с другими районами, но грязновато( Но я считаю, что Европу посещают не ради отелей и т п,там хочется постоянно двигаться, смотреть что-то новое и набираться впечатлений). Одна Пальма-Де-Майорка чего стоит. Старинные дворцы, замки. Ездили туда сами,без всяких экскурсий и отлично. Брали на прокат машину на 2 дня и гоняли в разные стороны острова, супер). Так же сами ездили на поезде "Красная стрела" (кажется) через горы (забыла точное название) в старинный городок Порт-Де-Соллер. Впечатлений было море).

Тур оператор Корел вообще не порадовал(. Гид, который появился наверное 1 раз за всё время отдыха, а чтобы купить экскурсию надо было ему дозваниваться на телефон и договариваться).

В плане развлечений мы больше ходили по кафешкам, ели паэлью и пили сангрию,мм) Ночных клубов полно, но все они тесные,закрытые, в подвальном помещении, где толпа в Г пьяных немецких подростков (этот район Майорки как бы немецкий), англичане отдыхают в другой части Майорки, например в Магалуфе (там мы тоже были проездом, на первый взгляд хорошенький городок). И могу сказать, что пьяные русские, это ничто, по сравнению с пьяными немцами и англичанами). Я даже соскучилась по нашему народу).

Море было чистое, но мелкое( Но так как мы много двигались, то успели побывать и на других прекрасных пляжах, в том числе и с белым песочком и бирюзовой водой)

Вот так в кратце) а Испания прекрасна)

Добавлено 26.12.13 12:20 (1 742 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:55 02.04.14

Подскажите пожалуйста а есть ли рядом с отелем автобусная остановка,чтобы ездить и смотреть Майорку самим и как далеко она?

12:52 27.04.14

да, есть, в Пальму мы ездили на автобусе, а вообще на дальние расстояния лучше арендовать машину

16:00 11.07.14

Подскажите сколько стоит взять машину на прокат и далеко ли от пляжа от отеля?

20:59 11.07.14

к сожалению, не помню. аренда недалеко, они практически на каждом шагу

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (5)