сентябре 2013
10.09.13 - 17.09.13

Скажу сразу отель мне понравился, я его рекомендую. Остались...

Скажу сразу отель мне понравился, я его рекомендую. Остались приятные впечатления. Даже пожалуй, если представится возможность, поеду туда еще раз.)))

Территория отеля довольно большая и очень красивая, все ухожено, много зелени и цветов. Что является несомненным достоинством. Пляж тоже большой, правда места именно у моря всем не хватает, так что если нужно именно море, придется встать по-раньше, а в принципе в наличии три больших бассейна и лужайки, так что места хватает всем. Есть тихий бассейн, куда не пускают детей. - это тоже здорово, если кто хочет полежать в тишине. Мне больше всех понравился бассейн Одесса в прямым видом на море и отличным баром))).

Что касается номеров, то они разные, тут как повезет. У нас с дочкой был отличный номер с приятным видом и с хорошим кондиционером, а у моей мамы и сестры намного хуже, довольно далеко от моря с выходом на улицу, где проезжали автобусы и с шумным кондиционером, который плохо регулировался и дул прямо на кровать...

Питание на мой взгляд очень хорошее, кухня разнообразная, много видов сыров, я их очень люблю, овощей, мяса в различных видах, рыба, морепродукты, сладостей и фруктов, могу сказать, что я ела манго и ананасы, про яблоки,сливы, персики,бананы я уже не говорю, были всегда. Свежевыжатый апельсиновый сок целый день можно пить в разных барах. Есть очаровательная кондитерская со сладостями. Про спиртное могу сказать так, импортные напитки есть, но они не выставлены и чтобы получить именно оригинальный мартини, нужно это уточнять и смотреть, что наливают. Это же касается и коньяка. Это было не очень приятно, когда я заказала официанту коньяк Реми Мартин, а принесли совсем не то, и в дальнейшем приходилось самой ходить к стойке и смотреть, что мне наливают.

Обслуживание, на мой взгляд не очень, начнем с того, что в главном ресторане официантов явно не хватает, они явно стараются,и бегают очень быстро, но все равно не успевают убирать вовремя тарелки. Горничная - это отдельная тема, если не дадите чаевые, убираться у вас будут только после 16.00. Мою маму разбудили после обеда, стуком в дверь, хотя на ручке висело напоминание - не беспокоить, что на мой взгляд вообще недопустимо! Флаконы с шампунем и гелем для душа ставятся, когда им захочется))), не когда закончатся. Ни одна из горничных на все 7 дней не поздоровалась со мной ни разу, я потом тоже перестала, и просто проходила мимо.

Анимация неплохая, но я не очень большой ее любитель. Вечерами у центрального бассейна в баре была живая музыка, очень приятная, иногда даже танцы, мне нравилось сидеть там.

Неплохой СПА, отдельно хочу отметить массажистов - мужчин, так как у меня больная спина, то для меня это было важно. Отельное спасибо Амиру - золотые руки. Могу только предостеречь, мы сразу оплатили весь курс массажа для меня и дочери, и записались на удобное для нас время, и на последней процедуре, вдруг выяснилось, что дочь мою просто подвинули во времени, у нас было самое удобное, перед обедом. Понятно было, что мы все равно придем, все заплачено. Вообщем, остался неприятный осадок, советую всем не платить вперед, чтобы избежать подобных вещей.

Есть детский городок, на мой взгляд очень симатичный, но так как мы были без детей, то могу только сказать о внешнем впечатлении, отдельный детский стол в ресторане, тоже очень мило и везде небольшие лестницы, чтобы ребенок мог подняться например, до крана, помыть руки или попросить сам попить в баре, на мой взгляд замечательное изобретение))).

Добавлено 19.09.13 16:03 (3 486 символов в тексте)

22:39 15.10.13

А в этом отеле вообще персонал не любит здороваться!