Регистрация: 20.09.11
сентябре 2013
27.08.13 - 07.09.13

Отдыхали в отеле с 27.08.13-07.09.13 с семьей с подростками...

Отдыхали в отеле с 27.08.13-07.09.13 с семьей с подростками (14 лет) и маленьким ребенком (3 года). В общем, все остались в восторге от отдыха, уезжали с сожалением ,а об Аsteria Club Belek остались самые теплые воспоминания

Самолет прибыл без задержек, добирались до отеля не больше 40 минут, что очень удобно ,когда путешевствуешь с маленьким ребенком. В отель прибыли около десяти утра, заполнили карточки, надели браслеты и отправились кушать и осматривать территорию. Пришли через час, нам предоставили карточки, билбой проводил нас в номера. На ресепшене есть русскоговорящая девушка, которая помогает при регистрации, поэтому, даже если вы не знаете английский, проблем не будет. Хотя немного по-русски понимают почти все.

Жили в шестой вилле, идти до любой точки отеля не далеко, но в то же время в номере тихо. На мой взгляд, неудачных вилл не было, все расположены удачно.

Номера стандартные - две кровати плюс дополнительная кровать. у нас было два соседних номера, в обоих чисто, светло, сантехника исправна, кондиционеры работали хорошо. Убирались нормально, минибар пополняли регулярно.

Про питание писали не раз, только повторюсь - разнообразно, вкусно, любой найдет что-то по вкусу. всегда несколько видов мяса, большой выбор десертов и фруктов. Каждый день тематические вечера с главным блюдом, которое при вас готовил повар. Очередей практически нет, за исключением блюда дня.

вне главного ресторана кормили везде, практически круглосуточно. Голодным остаться просто невозможно. По поводу алкоголя, исходя из личного опыта, сказать могу мало, но все хвалили импортный алкоголь, который был в широком ассортименте в любом баре. Главное, говорить название, а не просто "виски", "бейлис" и т. д.

Персонал внимательный, все вам улыбаются, главное, самим быть более дружелюбными, тогда и к вам будут относиться с соотетствующим уважением. Предпочтения какой-либо нации нет, вежливость - залог качественного обслуживания.

Территория очень ухоженная, рабочие постоянно поддерживают все в хорошем состоянии. Много черепах, дети очень радуются этому. С пирса можно покормить рыбок.

Анимация. Ребята молодцы, стараются, веселят, но совершено навязчиво, поэтому если вы хотите спокойного отдыха, вас не будут силой стягивать с лежаков или прыгать вокруг, заставляя присоединиться к ним. напротив, хотите активити - у вас не будет свободного времени для скуки. Вечерние шоу иногда приглашенные, иногда анимационная команда сама показывала мюзиклы и комедийные шоу. В целом, понравилось, ходили с удовольствием.

Пляж чистый, лежаки свободные можно найти в любое время. вход в море песок с галькой, немного крутоват для белека. бассейн не огромный, но никто не мешал друг другу.

Отдыхали в Турции уже 9 раз и каждый раз в разных отелях, такого же уровня. Отель произвел самые положительные впечатления, вспоминаем только с теплыми чувствами. Для семейного отдыха сложно представить что-то более подходяще, рекомендую на все 100%.

Добавлено 19.09.13 23:38 (2 982 символов в тексте)
Все отзывы KseniaDvortsova (1)