Регистрация: 02.12.11
сентябре 2013
02.09.13 - 18.09.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Избегайте этот отель!!!

Много писать про эту"четверку" даже писать не хочется...Считал дни до окончания отпуска. Кто дал им 4 звезды? В лучшем случае это плохая тройка!На ресепшине "разводят" на доп.плату за номера с видом на море.Море видно практически из всех номеров!!! Кухня настолько ужасна, что нетслов без мата, чтоб описать это безобразие. Утром жарят омлет на старом прогорклом масле, которое использовали вечером для жарки блинов. При этом за тем и другим приходилось выстаивать очередь. Вообщем, кроме моря и солнца вспомнить хорошего нечего, ну а это уже не заслуга отеля!

Добавлено 20.09.13 20:12 (576 символов в тексте)

20:32 20.09.13

Можно было много написать, но мне даже оценивать его противно! Но про один шедевр нужно обязательно! Хотите пиво с хлоркой? Тогда Вам сюда!Кому повезло с номером-это удача!Если кондиционер работал и ничего не текло-Вам тоже несказанно повезло! Ну а если Вам понравилась "пища", то просто Вам уважение и почет!!!Значит Вам не жалко денег за этот гов...ый отель,столь гордо именуемый "****".

16:22 22.09.13

Добрый день! Спасибо за критику в наш дрес, но хотелось бы опровергнyть несколько указанных вами фактов, а именно: море видно"не из всех номеров" и если гости выражают свои пожелания относительно номеров, то им конечно же постараются помочь, но деньги из Вас нuкто не вымогал и делать этого никогда не будет! У нас отличные повара, которые постоянно стараются удивить туристов чем-нибудь вкусненьким! Еда вся свежая и речи не может быть о старом масле и т.д! С уважением администрация отеля!

17:24 27.09.13

Администрация, насчет дополнительной платы за номер, пожалуйста, спросите у людей,которые платили, а особенно следует узнать у Юли(которая работала в этот период на ресепшине), куда она девала их?А Ваши повара,тут вообще нет слов, где-то учились или прямо с гор спустились к Вам в ресторан? При составлении меню необходимо хоть чуть-чуть ориентироваться на людей, которые пытаются пообедать...

15:31 02.10.13

Андрей, вы, видимо, приехали с плохим настроением и решили его испортить всем? Мы были там с 16 по 26 сентября. Номер нам дали без всяких доплат. Юля - замечательная девушка, всегда во всем нам помогала. Денег мы ни за что не доплачивали. Кондиционер и сантехника работали исправно всегда. Еда и меня, и мужа устроила. Возможно, вы просто привыкли к чему-то особенному, если не нашли там что покушать. Но если у вас такие запросы, то и ехать нужно было не в 4*. Да, маловато мяса, но лично мы к этому были готовы. А в остальном все было замечательно!
Удивляюсь людям, которые пишут такие отзывы... Были и во время нашего отдыха люди жутко недовольные всем! Кругом все "фи" да "фи". А сами еду тарелками на столы стаскивали и все съедали за милу душу. Минусы есть везде. Кто приезжает их найти, тот их найдет. Обидно только, что из-за таких отзывов, как ваш, кто-то, возможно, передумает ехать в этот отель. А мы вот обязательно туда вернемся!

23:35 05.10.13

Ксения, спасибо за такой ответ! Вы правы,говоря, что все люди разные..." Кому то нравится арбуз, а другому свиной хрящик." Кто-то называет это едой, а кто-то помоями. Ну тут кому что нравится...Не надо советовать этот отель своим друзьям, туда можно отправлять своих недругов, чтобы они помучались!!!

17:58 08.11.13

Добрый день! Прочитав ваш отзыв,можно сказать,что вы ехали не отдыхать, а просто искать минусы во всем!!!!!!!

Все отзывы Андрей (1)