июле 2013
19.07.13 - 17.09.13

Впечатления об отеле самые лучшие.С нами ездил отдыхать друг...

Впечатления об отеле самые лучшие.С нами ездил отдыхать друг моего брата и в последний вечер он сидел и плакал,как ему не хотелось уезжать.А подруга с мужем сказали что ещё остались бы хоть на недельку.

Расположен отель Озкаймак Инжекум очень удачно- в 2 мин от городка Авсалар; каждую неделю приезжал рынок.Торговаться можно везде.

В номере было всё,что нужно для отдыха:балкон,ванна,гардероб,2 кровати,холодильник,кондиционер,телевизор,на полу ковролин. Убирали хорошо.

Про питание можно сказать многое.Мы набрали очень много лекарств от желудка,но не воспользовались ими.

Кухня очень разнообразная и свежая(многое готовят при вас).

Есть тренажорный зал,спортивные площадки,водные мотоцикл

Анимация на 4 языках(русский,турецкий,английский,немецкий).не всегда интересная.........

От отдыха в Озкаймаке получили все что ожидали!!!))))

Добавлено 20.09.13 13:17 (858 символов в тексте)

22:00 20.09.13

Вы написали отзыв не в том разделе! ))))) Вы отдыхали в Озкаймак Инджекум, а отзыв написали в разделе Озкаймак Алааддин )))))

16:34 22.09.13

Спасибо Вам, мы все-равно одна гостиничная цепь! Переадим ваши слова благодарности нашим коллегам! C уважением, администрация отеля Ozkaymak Alaaddin.