Регистрация: 21.09.13
сентябре 2013
12.09.13 - 19.09.13

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

отвратительный отель!!!!!

Дорогие туристы не верьте хорошим отзывам их все пишут менеджеры отеля!!!!Отвратительный отель, хамское отношение к туристам,встреча в отеле начинается с выманивания денег на ресепшн за заселение в любой номер! нас не устроил пре

дложенный номер в подвале, хотели его поменять ,на что менеджеры отеля ответили номеров свободных больше нет, можете ночевать на ресепшн!!!!!!!!!р Супер и это 5* UALL!!!!!!в 6 часов вечера нам конечно дали хороший номер,но это после того как в Москве написали притензию в санрайз тур!!!!!!

ПИТАНИЕ! однообразное, очень много блюд именно для турков(которых кстати в отеле 70%)(остальные 20%-казахи и только 10% русских).

Территория: большая,но такая бестолковая и совершенно не ухоженная!!!!

Море:до моря идти пешком 600-800м,это в зависимости от корпуса, в который Вас заселят! пляж грязный, вход в море без специальной обуви просто невозможен! пирс есть ,но на него даже страшно заходить,т.к.трубы на котором он держится все уже сгнили!!!

Анимация: не скажу ,что она суперская, как например в отелях Белека, но анимация есть и неплохая! Если бы не ребята из анимации, то в этом отеле можно умереть от скуки!!!!

Дорогие туристы не подумайте,что мы очень привередливые,в Турции отдыхаем 2 раза в год в течении уже 10 лет,конечно нам есть с чем сравнить!Когда покупали путёвки понимали,что это не Белек,но простите и в Кемере есть отели очень хорошие,которые уважают туристов!А отель DAIMA BIZ заинтересован только в выкачивание денег с российских туристов, В основном этот отель ориентирован на турков, которых как я уже говорила выше в отеле очень и очень много!!!Дорогие туристы ПОБЕРЕГИТЕ свои нервы и деньги прежде чем ехать в данный отель!!!!!!!!!!!

Добавлено 21.09.13 23:35 (1 689 символов в тексте)

17:42 23.09.13

чо правда все так страшно?(((

11:51 24.09.13

Кроме того, что для входа в море нужна спец.обувь все остальное брехня

15:41 24.09.13

Абсолютно согласна с Ларисой. Если вы привыкли отдыхать по-царски за большие деньги, вперед, но не надо создавать антирекламу хорошим отелям, ориентированным на средний кошелек. А если вы расист, так прежде чем покупать тур, выясните для начала кто там отдыхает. И турки, и казахи, нормальные люди, никто там друг другу не мешает, не хамит и все прекрасно уживаются, и кстати, турки все очень веселые и доброжелательные, в отличие от привередливых русских, вечно чем-то недовольных. С нами рядом в таких же условия отдыхали румыны, немцы и поляки, мы общались, все были довольны

19:42 24.09.13

А что там по поводу шмоток?кожи и тому подобного подскажите?

21:36 24.09.13

Наталья и Лариса видимо впервые в Турции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Видимо вы никогда ещё не отдыхали в 5* UALL!!!!Привыкли отдыхать в совдепе,а тут Турция да и ещё и UALL!!!Вот такие туристы как Наталья и Лариса завышают оценки такому отелю Daima!!!!

05:40 25.09.13

Татьяна, ну мне почему-то не хамили и номер дали на 4этаже сразу, без денег (МОЖЕТ КОНЕЧНО ПРОСТО ПОВЕЗЛО). Какие у Вас там еще претензии - что территория неухоженная, это просто удивляет все чисто и зелено, специальные мальчики беспрерывно убирают весь мусор и стаканы за туристами. Про пирс ничего сказать не могу, я его просто не рассматривала. Я не завышаю оценку, конечно есть и лучше, но там очень душевно

23:03 25.09.13

Татьяна, вероятно вы привыкли, чтобы вас облизывали за ваши деньги, а здесь вдруг обделили вниманием, неудачка получилась. А ничего что, большинство (74%) посетивших этот отель рекомендуют его и положительных отзывов гораздо больше, и совсем ничтожная кучка недовольных. Отель ориентирован на семейный отдых, а если вы ищете отношений и острых ощущений, выбирайте другой. Я не первый раз в 5* и не завышаю оценку Daima Biz, просто здесь цена и качество абсолютно сопоставимы. Хотите чтобы вас носили на руках, платите деньги как минимум в полтора-два раза больше, чем стоимость тура в этот отель. Все просто...

23:14 25.09.13

Станислав, про шопинг ничего не скажу, не ездили, не хотелось на это тратить драгоценное время. Сувенирчики купили в отеле Daima, там побольше магазинчиков чем в Daima Biz (недорого) Для серьезных покупок (кожа, меха, золото) надо ехать в Анталию (1 час), за дешевыми шмотками можно в Кемер (недалеко)

19:58 06.12.13

Полностью согласна с отзывом!

22:48 30.03.14

отзыв обиженного человека!!!!!! не верьте! отличный отель!!!!!

Все отзывы tatyana (1)