Регистрация: 16.02.11
сентябре 2013
11.09.13 - 18.09.13

Хороший отель, качественный отдых!!!!!

Отдыхали с 11 по 18 сентября. Двое взрослых и два ребенка (9 и 1). Путевку взяли очень недорого от компании Тез тур, приоритет ставили на горки. Комната стандарт. На ресепшене нам сразу предложили доплатить, что мы и сделали, и заселились в фемели рум. Номера хорошие, территория чистая, бассейнов много. Горки отличные , но очередь((((. Питание нам очень понравилось, все вкусно, много гриля. Ходили гулять в поселок Кириш, хотя Тез туровцы отговаривали, мол лавочники будут приставать с экскурсиями, но и прочие ужасы. Так вот там брали на прокат электро велик, штука клевая 4$ 30 минут, рекомендую. Но этот отель для семейных пар и с детками, причем грудного возраста, просто в бассейне слышала разговор двух девушек, очень они огорчились, что подцепить некого, все с семьями. Очень много турков, все вежливые, никто не хамил.

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 23.09.13 14:56 (831 символов в тексте)

12:08 11.10.13

Добрый день! Скажите, сколько вы доплачивали за фэмили рум? Спасибо, оч жду ответа! :)

12:02 21.10.13

С нас за фэмили попросили доплату в 300 долл., я такого еще не встречала... Поэтому с 4 утра до 12 дня мы сидели на ресепшн, и бродили по территории

21:36 15.12.13

120 $, сторговались, просил 30$ за ночь, в итоге сошлись на 120 за все дни

13:21 19.01.14

Достали фотосессии, хочешь посмотреть отель, а тут какой-то семейный альбом не к месту

Все отзывы Анна (23)