Регистрация: 03.04.13

сентябре 2013
30.08.13 - 15.09.13

Отель Globales Santa-Ponsa Park

всем доброго дня!

посетили о. Майорка с 30 авг по 15 сент.2013г., проживали в отеле Санта-Понса Парк, Пионеро - это соседний корпус немного удален от моря.

Ознакомившись с отзывами уже представляли куда едем и в целом были готовы ко всему.

Ни чуть не разочаровались в данном отеле. Наш состав: мама, папа и ребенок 4,3 г.

1. Размещение

как и заявлено произошло в 14-00, ждали недолго. т.к. удобное время прилета, браслеты одели сразу и пока мы обедали номера были готовы.

Номера небольшие и немного тесные, но мы там только ночевали и поэтому особого дискомфорта не испытали;

2. Питание.

нам с мужем понравилось, конечно за 17 дней были повторы, но голодными не остались ни разу. С фруктами проблем не было. с кормлением ребенка тоже проблем у меня не возникало.

3. Сервис.

Как и заявлено, смена белья 1 раз в 3 дня, полотенца -ежедневно, все выполнялось.

встречающей стороной был Тез тур - ничего хорошего не скажу, т.к. гида за 17 дней пребывания не встретили ни разу.

все экскурсии планировали сами.

отвечу на все вопросы.

отдыхом очень довольны, в отеле были много пенсионеров, но мы были готовы, и особых неудобств не испытали.

Добавлено 23.09.13 09:46 (1 150 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)