Регистрация: 25.09.13
сентябре 2013
10.09.13 - 24.09.13

Я в восторге!!!

Отель скромный для тех кто любит спокойный отдых. Все плохие отзывы, это вранье или люди не понимают,что значит отдыхать и не замечать все не достатки, ил это конкуренты.

Я не буду писать много я скажу коротко я и мои друзья остались довольны, мой друг собрался покупать дом именно там, в Санта Понсе. Мы брали завтрак-ужин, все включено отдыхает. Так, что советую всем кто любит тихий отдых.

Сергей оценил сервисы

Добавлено 25.09.13 15:48 (393 символов в тексте)

17:44 28.09.13

Уважаемый турист Сергей, самый понимающий и знающий как отдыхать и не замечать недостатки, я рад, что у Вас нечего не пропало в отеле. Люди пишут отзывы о впечатлениях, какие они получили от отдыха, а не врут, как Вы изволили выразиться. И если пропали у меня вещи в этом отеле, то я не собираюсь молчать об этом и тихо радоваться, как же здорово я отдохнул и у меня не все при этом утащили. Когда я еду отдыхать, то плачу деньги за отели 4-5 * не для того чтобы караулить свой гардероб и чтобы горничные рылись в моих вещах. Я не первый, кто столкнулся с воровством в этом отеле ( отзыв Елены от 12.08.13 ).

15:32 29.09.13

Вот от таких коментов как ваш Виктор, люди с чемоданами на пляж ходили.
Если у Вас что пропало, так и решали бы вашу проблему с отелем, а не пугали людей.