Регистрация: 11.01.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Ездили с мамой и ребенком. Почти все понравилось. В отель...

Ездили с мамой и ребенком. Почти все понравилось. В отель приехали утром около 11:00, в 12:00 уже заселили в номер с видом на море, при чем без денег и уговоров, просто пришел мужчина с рецепшен и стал раздавать карточки. Персонал улыбчивый, доброжелательный, к русским относятся хорошо, если не понимают что Вы от них хотите, то пытаются объясняться с вами на др.языках. Русский знаю не все, но многие. Номер стандартный, не большой, но уютный, сейф, фен, телевизор с 1м каналом, уборка ежедневно, шампуни, гели для душа ставили каждый день, за 1-2 динара ,ещё и лебедей из полотенец крутили).

Питание разнообразно,. но за 10 дней конечно поднадоедает, но все вкусное. Единственный минус, что в обед и ужин нет ни чая ни кофе, выпечки много, но с газир.напитками не вкусно, но чай и кофе можно принести из бара, кот.рядом с рестораном. Или попросить официанта - он принесет.

Море мелкое,чистое, как раз для детей. За 10 дней никаких водорослей не видела, медуз тоже не было, зато рыбок там много. Видели даже осьминога. Лежаков на пляже много, хватало всем и всегда. Один минут - окурки в песке, рядом стоят и пепельницы и урны, но народ все равно закапывает бычки в песок( Но это уже от культуры людей зависит. По пляжу ходят торговцы, не навязчивые - скажи им "нет№ и они отстанут.

Огромное спасибо девочкам из дет.клуба - они очень хорошо занимаются с детишками.

Сходить конечно особенно некуда, хотя знакомые ездили в город на дискотеку - им понравилось, брали экскурсии. Нам это было не нужно, т.к. отдыхали с ребенком и в основном ориентировались на отдых ребенка: море, пляж, дет.клуб, водные горки, мини-диско.

Возможно и в сл.году поедем в этот же отель. Для отель 4* все очень даже прилично.

Добавлено 23.09.13 16:18 (1 715 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)