Регистрация: 23.09.13
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

3.2

Пожалуйста, накормите посетителей отеля.

Ездили с друзьями в этот отель (бронировали отдельный дом). Дом нам понравился. Действительно просторный дом, с множеством спален (единственным минусом являлось, что на 5 спален была только одна двухспальная кровать).

Порадовало наличие двух ванных комнат, что очень удобно при большом количестве человек.

Также ещё одним минусом являлось то, что в доме (на такое большое количество человек) не было стола (!) и стульев. Где можно было бы компанией собраться вечером. Хотя на картинке он был. Хорошо, можно было бы это списать на то, что отель сам предлагает свою кухню, где посетители могли бы спокойно питаться. Но нет. Вечером (около 17:00) мы пришли голодные с прогулки по городу и были в предвкушении ужинf. Но после того, как нам раздали меню, подошла официантка и сказала, что заказы не принимаются, т.к. на вечер у отеля планируется банкет для какой-то приглашённой звезды. Мы были очень расстроены. Всё-таки, учитывая, что в домах нет ни плиты, ни микроволновой печи и других приборов для приготовления пищи - это большой минус отелю.

Пришлось в дождь заново возвращаться в город в поисках кафе, что также было довольно сложным.. в сентябре, по всей видимости, в Плёсе не сезон, поэтому большая часть ресторанов и кафе были закрыты.

Что касается завтрака.. то да. Он был довольно скудным. Основное блюдо которого - омлет и сосиски.

К остальному не придраться - территория отеля красивая, прекрасный выход к Волге.

Добавлено 23.09.13 16:57 (1 429 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (1)