Регистрация: 18.02.13
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Стоит подумать...

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2013г. Сразу отмечу, я человек настолько позитивный, что первый раз я осталась недовольна, и первый раз пишу негативный отзыв.

Компания у нас была большая, в т.ч. и маленький ребенок, и молодежь, и постарше.

Отель на 5* не тянет никак, максимум на 4*. И то так же как и многие выделю слово МАКСИМУМ.

Самый главный минус нашего отдыха, хотя свою вину я тоже чувствую при этом. Ведь в отзывах не один раз люди писали, и надо было прислушаться, что в отеле ВОРУЮТ!!! Воруют горничные. У моей мамы из кошелька в номере вытащили около 150 Евро. Я соглашусь с теми кто скажет, что она сама виновата, что не носит с собой на завтрак кошелек))) Но предостерегу тех, кто планирует поехать в этот отель. Причем мы с мужем например всегда вешаем на дверь табличку "не беспокоить" и к нам все равно каждый день врывались эти горничные. После того, как я как то уже без улыбки попросила к нам не заходить, только после этого эти ежедневные походу прекратились. Причем висит же табличка "не беспокоить", почему надо без стука вламываться в номер???

Номер мы брали подешевле, с видом на горы. Ну и как тут уже подмечали многие окна выходят на шумную улицу. И как кто-то писал: закрываешь балкон и нормально. Не тут то было. До 3 ночи не заснете, как не пытайтесь))) При том что разница с домом +3 часа. Т.е. если тут вы привыклки ложиться в 6 утра, то нормально))) Это при том что мы жили на самом последнем 6 этаже, не представляю кто жил на 2ом)))

Общий вывод, не советую ехать в этот отель. Повторюсь, это мой первый негативный отзыв про отели за всю мою жизнь. Надеюсь это весомый аргумент!!!

Добавлено 24.09.13 15:22 (1 639 символов в тексте)

02:09 27.10.13

Убедительно!