Отдыхал В одиночку в
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

Отель в целом достойный. Впечатляет его размах и мраморная...

Отель в целом достойный. Впечатляет его размах и мраморная отделка повсюду, хотя мебель в номерах немного устаревшая. Требуйте полный набор мыльно-рыльных принадлежностей (гели, кондиционеры, соли, зуб щетки, пасты, халаты, тапки и т.д.). Холодильник почему-то в отеле платный!

Персонал очень приветливый и отзывчивый.

Если выбирать сторону с видом на бассейн, то с утра там шумновато (моют, чистят, кричат), хотя ночью можно слушать шум океана). На противоположную сторону (на центральную улицу) номера ничем не хуже и дешевле, а вечером очень красивая иллюминация, красивый вид на горы. В большой ванной комнате были ванна и душ одновременно.

Что касается питания, то НЕТУ ФРЕШЕЙ соков(( Считаю, что для 5 звезд это не допустимо, хотя фруктов на столе завались!!Меню разнообразное, голодным не останешься.

Пляж муниципальный, чистый, постоянно убирается, лежак на 1 день с 9.00 до 18.00 стоит 5 евро. На нем находятся в основном постояльцы 2-х ближайших отелей. Но ПЛОХО, что нет камер видеонаблюдения на пляже! У меня вечером в светлое время суток за 5 минут сперли сумочку с фотокамерой со всеми памятными фотками((. А полиция на место там не выезжает, и нужно самим ехать к ним заяву оформлять. Хотя полицейские курсируют днем по пляжу с биноклями, с какой целью не понятно, а вечером никого из них нет((

К сожалению, меня не предупредили, что воры курсируют поблизости отеля. Ну не плавать же с кошельком и фотокамерой!

Добавлено 12.10.13 17:43 (1 436 символов в тексте)

22:20 17.10.13

Здравствуйте Анна! У меня вопрос о номере. Каким образом Вы получили все необходимые принадлежности в ванную комнату? Спрашивали у горничной? Или на рецепшн? Конечно, не хотелось бы везти из дома лишние вещи, с другой стороны трудно обходиться без тапочек-халатов. Спасибо.