Регистрация: 24.09.13
сентябре 2013
10.09.13 - 18.09.13

Претензия - не влияет на рейтинг

УЖАС

начну сначала: Приехали в отель 11.09.13 в 22:00. Нам сказали что номеров нет. заселили в соседний корпус, ладно проглоти, в номере грязь, душ не работает, с потолка капает вода, в душе волосы и кожа от обильного загара. т.к устали бахнули купленного в Д/ф Вискаря и легли спать

день второй: скандал на ресепшен, переселение в другой номер. Кровать сломана, душ через раз, унитаз не смывает, надо вскрыть бачок и душем его наполнить потом смыть., на балконе стулья сломаны.

скандал на рецепшен, просим чтоб все исправили, настойчиво вешаем табличку на дверь, результатов 0. тётя главная на рецепшен делает круглые глаза куда-то звонит, кого-то ругает на родной речи,@ результатов 0.

но мы люди настойчивые и мы её допекли.: глубоко вздохнув и вспомнив каких-то турецких богов даёт нам ключи от другого номера. переехали сами. ну вроде нормально.

теперь о гиде от тур фирме "Пегас"

Зовут его Динар наверно он был стриптезёром и привык к деньгам в трусах.

встретил с улыбкой мало по малую рассказал что к чему, предложил экскурсии в два раза дороже чем на улице. Естественно мы взяли на улице, поверьте ни какой разници, но когда об этом узнал гид мы стали для него врагами по каким либо вопросам к нему ,он даже не поднимал на нас глаза от ноутбука сильно был занят в социальных сетях.

теперь о питании: еды много но в основном для вигатарианцев. Если хочешь мяса тобиш курицу вставай в очередь минут на десять и жди. пиво разбавлено водой на 70% ,вино это верблюжья моча.

Прожили мы 7 дней, наступило время выезжать. ходили на рецепшен 17.09 ни какой информации про нас небыло. Ложимся спать, в 3:00 звонок в номер, на ломаном русском нам говорят: что у нас 15мин на сборы, овтобус отправляется до аэропорта. рейс поменяли, естественно мы опоздали и автобус уехал без нас. голопом попихали вещи в чемоданы и на такси за 420лир отправились до Анталии.

вот такое вот свадебное путешествие.

прошу у всех прощение за арфографию и ошибки в правописании. просто хотелось много рассказать.

Добавлено 24.09.13 19:27 (2 021 символов в тексте)

13:19 26.09.13

Ма тоже отдыхали в отеле в этот период. Хочется поддержать Вас в отношении Динара. Просто отвратительное отношение к туристам, которые не покупают у него ничего. Мы не покупали и на улице, потому что у нас был маленький ребенок и мы ехали только ради моря. Однако ЛЮБАААЯ просьба или вопрос к этому Динару, который ПОМОГАТЬ!!!! должен нам был, воспринималась именно так, как Вы описали.

21:53 26.09.13

Татьяна позвоните в пегас и расскажите о нём

21:59 26.09.13

надеюсь его пошлют пасти верблюдов и ишаков,там ему и место но только не с людьми. спасибо за поддержку

Все отзывы Евгений (1)