Регистрация: 27.09.13
сентябре 2013
16.09.13 - 26.09.13

1.7

Отель на троечку!!!!

Здравствуйте! отдыхали в этом отеле в сентябре с мужем и ребенком 3.5 лет. Отель не тянет на четверку, тройка с натяжкой! Очень много минусов:

1. номера в отеле старые, ну если вы не оказались счастливчиком и вам не достался номер в новом корпусе, а так страшное зрелище, причем у них уже вырабатанная тактика на счет номеров, в начале ведут почти в подвальное помещение и естественно, ты им даешь деньги, что бы тебе дали другой номер, но он не факт что будет хорош, хотя очень удивляются если ты не даволен и говорят что это лучшее что у них есть! Сантехника на грани фантастики, душ прибитый к стене и страшная ванная комната сразу вызывает неприятные ощущения!

2. Вход в море очень опасный, коленки и лодыжки у меня за время пребывания были изрезаны камнями и странными плитами типо естественного происхождения через которые тебе нужно пробираться что бы зайти поглубже к морю. В следствии чего раны и порезы на нагах были всегда свежие и придавали приятных ощущений при входе в море в виде щипания от морской соли!

3.Еда конечно совсем простенькая, нам конечно не надо ананасов и чего то сверх, но то что дают это совсем простенько и не со вкусом, пришлось неделю искать более менее нормальную и подходящую еду! От курицы за две недели если честно тошнит и ежедневные макароны и рис, овощи иногда были заветренные! А вот если ты хочешь например что то по приличней типа на завтрак омлет, то нужно отстоять гиганскую очередь, напоминало это все столовую в самом дешевом общепите! И это процедуру надо было пройти и на обед и ужин, мы пытались прийти в разное время, но мало помогало избавится от очереди! Фрукты арбуз яблоки и сливы, был еще раз виноград!

На счет того чем там кормить ребенка, вобще все плохо, пробовали кашу пару раз, но это вызвало только рвотный рефлекс. потому-что рисовая каша с молоком была настолько приторно сладкая что есть было ее нельзя. Повезет если ребенок любит яйца тогда можно давать омлет.

4. На счет шезлонгов у моря и бассейна, это вообще для избранных! которые смогли встать в 6 часов и накидать на них свои полотенца, а если ты проснулся к завтраку в 7.30, то лежать тебе на камушках на своем полотенце весь день, так как никто шезлонги освобождать не будет, а на всех их явно не хватает, так как очень много народу лежит на полотенцах!

5. Для детей например батут за время пребывания покалечил не мало детей, одному ребенку разрезало ногу об лестницу железную так как сетка там порванная, наложили 3 шва, еще одному ребенку повезло еще меньше кто то упал на него в этом загончике и сломал ногу, так как детей много и всем им хочеться попрыгать, но это опасное занятие.

Но есть плюс большая территория и зеленая, не знаю сможет это компенсировать все минусы!

Персонал не охотно бежит на твои просьбы, а на счет уборки даже доллар не помогает, то бумагу забудут положить, то полотенца поменять!

Вобщем не понравился отель, а так море теплое и солнце, но этого там и в других местах полно!

Для детей

Добавлено 27.09.13 18:40 (2 942 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)