Регистрация: 24.09.13

Отзыв об отеле Peker (отель был переименован 01.10.16)
августе 2012
31.07.12 - 10.08.12

Замечательный отдых - Peker Hotel

Пишу отзыв первый раз )

Отель очень хороший, удобно расположен на 1-ой линии "все под носом". Ехать от аэропорта до отеля не напрягает. Ехать не долго, буквально 40 - 50 минут с учетом остановок. Сам отель сделан хорошо, но есть и недочеты, но они не заметны, если вы приехали отдыхать с позитивным настроем, нежели, искать малейшие изъяны. Размещают быстро мы приехали в отель в 11 часов, нам сказали: "можете, сходить на завтрак" ( он уже заканчивался, но что-то перехватить покушать еще можно было :)" После 12 нас тут же заселили. Брали два двухметсных номера. Номера стандартные нечего уникального, сделаны очень даже прелично и чисто. В номере убирались каждый день. Недостатки всё равно есть, но как я и говорил если вы на позитивном настрое, то забейте на то, что кабинка в душе поскрипывает, как и двери шкафа или тумбочки, при открывание. Лично я не обращал на это внимание.

Питание в отеле весьма разнообразное, очень вкусное и не надоедает. Так как эта Турция, то вы врядли найдете здесь мидии и другие море продукты такие как: осьминоги или кальмары. Но рыба есть, за 10 дней, была раза 3 точно! Очень вкусные сладости, различные пирожные и пудинги. Насчет десткого меню - незнаю. Бар тоже работает оперативно, без задержек, на всех людей смотрят доброжелательно и приветливо. Если вы читали ранее, что там после 2-3 стаканов напитков, официанты начинают косо смотреть, это полный БРЕД! У меня папа пил пиво ( метсное пиво не очень, и мало градусов, буквально "Лимонад" :D ) И подходил подряд, брав себе и своей супруге. Сам занимался спортом, ходил на аэробику, аэробику в бассейне, водное поло и тренажерный зал. Тренажерный зал не очень в плане тренажеров, есть только два кардио-тренажера, а вот свободные веса есть: жим на скамье, EZ- гриф и гантели. Анимация вполне себе приличная, Ричи работает на УРА! Веселит людей всех встречных и поперeчных :D Обязательно познакомьтесь с ним. Аниматорша Катя тоже большая молодец! Веселит детей и общается со всеми в отеле, предлагает ехать по разным клубам на вечеринки. Кто касается самого моря, то вход в море осуществляется только двумя спосабами: 1) либо с пирса, 2) либо с лесенки. С пирса очень убодно спускаться для стареньких людей. Ведь там нету камней прошелся по пирсу и слез с помощью поручня. 2) Лесенка ведет прямо в море, но потом серовно предстоит пройтись по камням и буквально через 2-3 метра камней будет снова песок :) Для нас не сколько не напрягала ходьба по камням. Море чистое, не видел мусора не разу за 10 дней, хотя читал, что грязновато и идет мусор с других отелей. В целом ставлю отелю 9.5 из 10, 0.5 за малейшие не достатки, который как я уже говорил не заметны, если вы не привередливые. Мне все понравилось, отдых получился замечательный. Динамичный, благодаря аниматорам. Активный, благодаря спортивным программам. Вкусным :D благодаря еде. Успешным, благодаря позитивному настрою.

Белое вино

Сам отель )

Анимация

время Анимации

Ужин на открытом воздухе

Добавлено 24.09.13 22:02 (2 904 символов в тексте)