Отзыв об отеле Peker (отель был переименован 01.10.16)
сентябре 2013
23.09.13 - 01.10.13

2.5

Если вам нет 50 лет - сюда ехать не стоит.

Для начала о нашей компании нас было трое 21-25 лет, люди мы не привередливые, уже успевшие побывать в паре стран и есть с чем сравнивать этот отель. Я никогда не писал отзывы, но в этом случае решил предостеречь людей от поездки в это место.

Начну отзыв от самого негативного впечатления - еда.

Еда просто кошмарная, при мне был случай - женщине в салате попался большой осколок битого бокала, она порезала язык и была просто в шоке, как разрешили ситуацию я не знаю, но я еду стал пережевывать после этого тщательнее и медленнее.

Одним словом 3 звезды, очень однообразно, основных блюд 1-2, из вчерашней оставшейся картошки фри и колбасы делают месево с кетчупом и подают на след день как салат. Горячей пиши НЕТ! Еду выкладывают и она никак не подогреваясь остывает. Вечером всем не хватало мест и иногда приходилось ждать свободные столик, я считаю это вообще нонсонсом.

Во время перекуса между завтраком и обедом делают лепёшки, очередь за ними выстраивается человек по 20-30.

Фастфуда нет никакого вообще, для стариков это хорошо, но в меню можно было бы добавить хотя-бы раз в неделю пиццу или что-нибудь подобное, также нет выпечки, только батон, сладким столом у них называется печенье, которое похоже на залежавшийся хлеб с сахаром.

Повторюсь ещё раз, мы молодые и абсолютно не привередливые люди, ни слова здесь не выдумано и не раздуто, даже на эту ситуацию с едой мы взглянули позитивно, питаясь салатами мы смогли подтянуться и похудеть за отпуск, а не как обычно прилететь с пузом:)

Персонал. Необразованные, неаккуратные, бескультурные обезьяны, только на рецепшене была женщина, которая сносно говорила по русски, остальные знали заученные фразы и в любой непонятной ситуации изъяснялись жестами, ни русского, ни английского. НЕПРИВЕТЛИВЫЕ! Единственный хороший человек - был аниматор Ричи, который не просил деньги, всегда улыбался и разговаривал, очень хороший человек! Убирались хорошо, денег не клянчили, если оставить чай, то крутили из полотенец лебедей и цветы, у нас ничего не воровали, оставляли спокойно телефоны. Единственная вещь - сигареты, за ними конечно было не уследить, но мы не первые, кто заметил пропажу пачек, плюс была странная ситуация с продавцом сувениров, он был готов сделать скидку за коробки от блоков с сигаретами.

Номер. Небольшой, уютный, удобные кровати, огромное зеркало, очень хороший балкон, кондиционер работал, телевизор тоже, тут всё на 4-5, в общем комфортно, хотя возможно мы так заселились, потому что дали 15 долларов на рецепшене.

Анимация. Утром дартс, зарядка. Вечером дискотека с турецкими мотивами, одними и теми же, шоу для детей с песней арам зам зам абсолютно каждый день. Один раз было караоке и выступление турецких безграмотных танцоров. Всё, вечером в отеле, кроме как потреблять алкоголь своей компанией, делать было абсолютно нечего, поэтому уходили прочь куда-угодно, в город, на дискотеки и экскурсии.

Бар. Всё включено Начиналось в 10:30 и заканчивалось в 21:30, а после за 4 доллара вам делали те же самые напитки, высасывание денег чувствовалось абсолютно везде, алкоголь обычный, больше 2ух стаканов в руки не дают, барменов этим словом назвать нельзя, просто разливающие, которые не знаю меры и вкуса.

Море. Проблема с жезлонгами, галька, а так всё на уровне, чисто, хороший спуск в воду, правда мелковато и острые камни, в первый день порезал ноги, после уже был аккуратнее, вид из номера с 3го этажа просто потрясающий.

В общем молодым тут делать нечего, да и вообще я бы сюда ехать не советовал, 4ех звёзд здесь нет, здесь 3-.

Добавлено 02.10.13 14:14 (3 562 символов в тексте)

16:55 25.12.13

Обалдеть - Риччи все еще там работает!) Русский-то хоть выучил - интересно?) Была там очень давно - лет 8 назад. Тогда его Пегас продавал, как *4. Судя по описанию - с едой тогда было значительно лучше... А так - все верно: отель не для молодежи. Основной контингент - немецкие пенсионеры. Ну, или если нужен очень спокойный отдых в двух шагах от моря, как мне тогда.

22:33 26.06.14

Посетили парой в июне 2014, а ваш комментарий считаю актуальным))) Пегас продолжает продавать отель как 4* (к слову сказать, только Пегас и продает сей отель, настойчиво его рекомендует) на самом же деле это 3*!!!! номера требуют ремонта, особенно санузел (плесень).Ричи работает каждый день, а работает он однообразно. Музыка каждый день одна и та же с песней арам зам зам и кучей других старых песен, просто ужасас!!!! "из вчерашней оставшейся картошки фри и колбасы делают месево с кетчупом и подают на след день как салат" - они и сейчас продолжают так делать!!! Из приятного только море и воздух!!!!!!! никому не рекомендую этот отель!

11:56 29.06.14

Был 5 лет назад.Стариков не было.Отдохнули душевно,в смысле общения,А по еде и номерам-ничего не изменилось.Жаль.